Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Русские витязи» не выступят на пермском фестивале «Крылья Пармы»

28-06-2016 16:12 «Русских витязей» не будет на фестивале «Крылья Пармы», как до недавнего времени анонсировалось. Количество просмотров страницы: 3

Их работа приостановлена после того, как 9 июня в Подмосковье, где жители уделяют достаточно времени на фитнес клубы екатеринбурга+на уралмаше, разбился Су-27, один из «Витязей», при всем этом умер летчик.

25 июня этого года на территории авиабазы «Сокол» состоится традиционный фестиваль «Крылья Пармы- 2016».

«Русских витязей» не будет на фестивале «Крылья Пармы», как до недавнего времени анонсировалось. Об этом говорится в оповещении организаторов праздника, размещенном на странице фестиваля Vkontakte.ru .

Невзирая на запрет Минобороны авиашоу все-таки состоится, и для созерцателей в сей день в небе выступят 4 самолета Уфимского авиацентра с тремя показтельными выступлениями, парашютисты пермского авиационного спортивного клуба, самолеты авиации общего назначения и сверхлегкой авиации.

Пилот умер . затем на время все полеты пилотажных групп были воспрещены до выяснения событий трагедии.

Помимо этого будет работать экспозиция, на которой будут представлены Ту-134, Як-40, вертолет Ми и самолеты МиГ-31. Как всегда, все машины можно рассмотреть снаружи и внутри, посидеть в кабинах, фотографироваться.

Каждый год основным событием фестиваля является выступления авиагруппы высшего пилотажа Министерства обороны РФ «Русские Витязи». Также баскетбольный клуб «Парма» проведет интерактивную игру со зрителями «Крыльев» прям на аэродроме.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

28-06-2016 12:34 За сутки боевики 28 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе
За вчерашний день в Донбассе зафиксировано 50 обстрелов, передает пресс-служба штаба АТО. Украинские позиции вблизи Зайцево и Майорска также были обстреляны из 82 мм минометов.
28-06-2016 10:58 В Российской Федерации провели тестирования нового модифицированного ЗРК «БУК»
Возимый боекомплект увеличили в полтора раза благодаря значительно меньшей массе. Островерхов, который на днях заказал систему управление персоналом .
28-06-2016 16:03 На Капустином Яру испытали ракету ЗРК «Бук-М3»
Также в «Алмаз-Антей» сказали , что первые бригадные комплекты нового «Бук-М3» русские войска получат уже в сегодняшнем году. О том, что тестирования прошли благополучно , pr-служба разработчика системы, компании «Алмаз-Антей» проинформировала ТАСС.
28-06-2016 09:40 Ветеран атаковал штаб Центрального военного округа
В данный момент с мужчиной работают правоохранители, которые пытаются выяснить мотивы его поступка. К счастью, звонок оказался ложным , и никаких взрывчатых веществ найдено не было.
28-06-2016 09:49 Сутки в АТО прошли без потерь, двое раненых
Он также обозначил , что на донецком направлении в первый раз за несколько недель не была применена ствольная артиллерия. Также боевые действия с употреблением минометов и бронетехники велись в Попаснянском районе, добавил спикер.
27-06-2016 14:00 Во Львовской области стартуют учения Rapid Trident c участием 14 стран
В учениях , которые продлятся до 8 июля, задействуют бронетехнику и авиации, запланированы учебные стрельбы о стрелковым оружием. Целью их проведения является подготовка к совместным действиям в составе многонациональных сил в процессе коалиционных операций.
26-06-2016 11:18 КНР запустил новую ракету «Великий поход-7» с нового космодрома
Кроме того, ракета работает на не менее экологически чистом горючем , что оказывает негативного воздействия на окружающую среду. Ракета использует в качестве топлива керосин и жидкий кислород, что делает ее экологически чище и дешевле.
24-06-2016 11:35 В ДНР докладывают о 670 обстрелах со стороны украинских силовиков
Наибольшее число обстрелов (14) было зафиксировано на Донецком направлении, на Мариупольском -11, а на Луганском — шесть. Украинские силовики выпустили 329 мин калибра 120 мм и 172 мины калибра 82 мм.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане