Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Экс-президент Польши порекомендовал США сбивать русские самолеты

03-07-2016 18:52 Количество просмотров страницы: 4

Экс-президент Польши порекомендовал США сбивать русские самолеты

По мнению прежнего президента Польши (и по совместительству — прежнего электрика на судоверфи им. Ленина в Гданське) Леха Валенсы, враждебные действия Российской Федерации нельзя оставлять без ответа.

Москва, в которой можно заземление купить, не может себе позволить военного противоборства с Западом, очень дорого, считает экс-президент Польши. «Не убивал бы. Стрелял бы по крыльям», — проинформировал он afganvet.spb.ru. Их цель — побороть при помощи запугивания и шантажа.

Также он уверен, что даже сама Российская Федерация не желает данного . В то время на его борту был польский вертолет. В США сообщили , что «угол атаки был угрожающим», невзирая на то что вооружения на русских самолетах не было.

Позже в Вашингтоне высказали по этому поводу протест, а Минобороны, в свою очередь, выступило с заявлением, что летчики действовали в рамках интернациональных правил.

Весной Пентагон обвинил РФ в том, что ее самолеты совершили опасные маневры вблизи эсминца «Дональд Кук» в Балтийском море.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

03-07-2016 11:15 Украинские силовики ночью выпустили практически 200 мин по ДНР
Также в Докучаевске зафиксированы новые повреждения объектов — разрушен газопровод по улице Ленина, 72. Кроме этого, в Луганском ополченцы совершили 15 выстрелов из 152-мм артиллерии.
03-07-2016 12:11 ВСУ несут непоправимые потери — жесткое противоборство в зоне АТО
Также противник активно использует минометы по всей линии фронта. «Боевые действия значительно интенсифицировались после 18:00». Всего на этом направлении было зафиксировано 28 вражеских обстрелов, 12 из которых с употреблением тяжелого вооружения.
02-07-2016 19:06 Авиацию с «Адмирала Кузнецова» будут использовать в Сирии с октября
Отмечается, что авиагруппа будет задействована в антитеррористической авиации до середины зимы следующего года . Сам лайнер будет находиться у берегов Сирии.
02-07-2016 13:58 Исполнять обязанности командующего Балтфлотом будет вице-адмирал Носатов
Сегодня Антюфеев провел встречу с исполняющим обязанности командующего Балтийским флотом, вице-адмиралом Александром Носатовым. В 2000-ом году окончил Военно-морскую академию им.
01-07-2016 13:18 Минобороны РФ задействовало авиацию в поисках пропавшего Ил-76
К поискам пропавшего в Иркутской области самолёта Ил-76, участвовавшего в операции по тушению лесных пожаров, привлечён вертолёт. Об этом, как информирует РИА Новости, сообщает управление пресс-центра и информации Минобороны Российской Федерации .
01-07-2016 11:51 Командующим Южного военного округа стал командующий российскими войсками в Сирии
Шойгу добавил, что действующий командир ЮВО Александр Галкин перейдет на службу в центральный аппарат Минобороны. Отметим, что русский военачальник также являлся командующим группировкой Вооруженных сил РФ в Сирии.
30-06-2016 18:39 Бойцы АТО утверждают, что взяли в плен восемь ополченцев
Также в итоге боя, военные захватили огромное количество стрелкового оружия и боеприпасов, доставленных террористам из РФ. В итоге , 8 пленных террористов «ДНР», трое уничтожены в процессе использования режима ответного огня.
29-06-2016 19:34 В Чечне при разминировании умер контрактник
В Чечне военнослужащий-контрактник умер при разминировании сельхозугодий в районе поселка Ханкала, пишет afganvet.spb.ru . Как сообщается, раненный военнослужащий доставлен в госпиталь для оказания нужной врачебной помощи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане