Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Жители Америки бросили собственных союзников в Сирии в процессе боя

07-07-2016 10:42 Американский военный беспилотник модели MQ-9 Reaper потерпел крушение в Сирии в процессе выполнения боевого задания, проинформировали во вторник ВВС США. Количество просмотров страницы: 4

Жители Америки бросили собственных союзников в Сирии в процессе боя

Американский военный беспилотник модели MQ-9 Reaper потерпел крушение в Сирии в процессе выполнения боевого задания, проинформировали во вторник ВВС США. В США выделили , что он не был сбит вражеским огнём .

«На предыдущей неделе американские военные самолеты были перенаправлены с проводимой сирийской оппозицией наступательной операции против ИГ в Сирии на проведение авиаударов по позициям боевиков в Ираке», — сказал источник.

Исламские террористы выложили в глобальной web-сети видео схваченного американского беспилотника MQ-9 Reaper.

1 июля в Дамаске потерпел крушение сирийский военный самолет.

Об этом сказала в среду вечером газета Washington Post. Наступательная операция на позиции боевиков в расположенном на границе с Ираком, в котором жители проявляют интерес к крему с тингл эффектом, сирийском городе Абу-Кемале началась в прошедший вторник. Информацию подтвердил уполномоченный армии США.

Но из-за этого отступить довелось солдатам «Новой Сирийской армии», обученной Пентагоном.

Американские самолёты в какой-то момент просто улетели в направлении Ирака — к городу Эль-Фаллуджа.

Истребители ВВС США покинули район боя в Сирии, когда они должны были оказывать поддержку повстанцам.

БПЛА составляют основную ударную силу западной коалиции.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

06-07-2016 10:25 Минобороны получит «самолет Судного дня» уже в текущем году
Исходя из решения верховного главнокомандующего его 1-ый полет задуман не позже июля последующего 2017-ого года . Проверить, как ВАСО исполняет госзаказ, приехал заместитель министра обороны Юрий Борисов .
05-07-2016 18:33 Русские военные получат самолет «судного дня» на базе Ил-96
Воронежский авиазавод передаст Ил-96-400 Министерству обороны РФ до конца 2016-ого года . Слова Борисова приводит управление пресс-центра и информации военного ведомства.
05-07-2016 09:11 США посчитали убитых дронами мирных граждан
На протяжении этих лет США уничтожили от 2372 до 2581 боевика, нанеся 473 удара летательными беспилотниками. По официальным данным, в итоге ударов дронов погибли от 64 до 116 человек.
05-07-2016 14:44 Статус войск США в Японии будет пересмотрен
По ее словам, у Соединенных Штатов «нет не менее главной ответственности, чем защищать безопасность народов обеих стран». Привилегии США на японских островах Окинава будут ограничены, информирует afganvet.spb.ru .
05-07-2016 15:16 НАТО обеспечит военное присутствие в Румынии — Столтенберг
До этого НАТО приняла решение о размещении по одному батальону альянса в Латвии, Литве, Эстонии и Польше на основе беспрерывной ротации.
04-07-2016 11:11 Милиции на заезд 30 «Геликов» не выражали недовольствие
Этот материал предоставила корреспондент Диана Ясевичa, которую в последнее время интересуют двери из массива . Он также проинформировал , что автомобили, на которых они ездили, это «шефская помощь молодому поколению».
04-07-2016 17:35 Украинские военные захватили в плен восемь человек
При всем этом в процессе боевого столкновения противника с украинскими воинами были ликвидированы еще трое оккупантов. Отметим, руководитель УДА Дмитрия Ярош подтвердил захват в плен и разрушение противников.
03-07-2016 18:52 Экс-президент Польши порекомендовал США сбивать русские самолеты
Весной Пентагон обвинил РФ в том, что ее самолеты совершили опасные маневры вблизи эсминца «Дональд Кук» в Балтийском море. В США сообщили , что «угол атаки был угрожающим», невзирая на то что вооружения на русских самолетах не было.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане