Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военная техника перевернулась в центре украинского Конотопа

11-07-2016 15:01 Заметим что сегодня в Конотоп, где люди проявляют большой интерес к ремонту ipad mini, вошла тяжелая военная техника. Количество просмотров страницы: 17

Военная техника перевернулась в центре украинского Конотопа

«Это что нужно делать и как гулять?!», — прокомментировал очевидец.

Заметим что сегодня в Конотоп, где люди проявляют большой интерес к ремонту ipad mini, вошла тяжелая военная техника.

В Конотопе перевернулся зенитно-ракетный комплекс 9К35 «Стрела 10». Соответствующие фотографии обнародовал в своем блоге Спартак Сергиенко, местный активист Радикальной партии Олега Ляшко.

Данная участь постигла гусеничный зенитно-ракетный комплекс «Стрела-10», сообщает afganvet.spb.ru.

Причины, по которым перевернулась техника, пока неизвестны.

Сообщается, что в городе проходила выставка военной техники, приуроченная к 357 годовщине Канатопа.

В итоге никто не пострадал.

Фото иных пользователей: приблизительно , машина ЗРК перевернулась при попытке погрузки на автомобильную платформу. Боевую машину погрузили на платформу при помощи крана.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-07-2016 10:51 Штаб АТО: За сутки боевики 72 раза открывали огонь по украинским подразделениям
Для этого использовались 12-мм минометы, 82-мм минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. В частности, 10 обстрелов зафиксировано на Донецком, 8 — на Мариупольском и 1 — на Луганском направлениях.
09-07-2016 11:57 Северная Корея запустила баллистическую ракету с подводной лодки
По предварительной информации, запуск был осуществлен с 2000-тонной подводной лодки класса Синпо, сообщает Ренхап. Противоракетный комплекс служит для перехвата и уничтожения баллистических ракет в процессе их полета.
08-07-2016 17:56 Боевики 56 раз обстреляли позиции военных на Донбассе
Также, в районе Авдеевки, Зайцево, Луганское и Новоселовки 2-ой противник вел огонь из минометов калибра 120 мм. В Донецкой области оккупанты вели огонь из гранатометов, БМП, зенитных устновок и крупнокалиберных пулеметов.
08-07-2016 16:59 За сутки на Донбассе из-за обстрелов боевиков погибли двое украинских солдат
В Новогригорьевке противник применил БМП, чем вызвал ответный огонь со стороны украинской армии. В частности сразу после полуночи, они открыли огонь из 152-мм орудий, выпустив 20 снарядов.
08-07-2016 16:57 Marvel установит статую Капитана Америки в Нью-Йорке
На постаменте будет высечена одна из цитат супергероя, гласящая: «Я всего лишь парень из Бруклина». Бронзовый четырехметровый памятник весом порядка тонны разместят в Проспект-парке в Бруклине.
08-07-2016 12:03 Фейсбук стал рынком незаконной торговли оружием
Администрация соцсети запретила онлайн-продажу оружия еще с начала 2016-ого , и cейчас закрыто шесть из 7-ми известных магазинов. Сообщества в соцсети предлагают кофейные автоматы Калашникова, винтовки M16 и даже противотанковые ракетные комплексы TOW .
08-07-2016 13:06 МИД Российской Федерации : Размещение американской противоракетной обороны в Южной Корее чревато обострением напряженности
В столице выразили надежду, что США и Корея «смогут снова взвесить все обстоятельства и не допустить непродуманных действий». Высокотехнологичная система THAAD предназначается для перехвата ракет малого и среднего радиуса действия на высоте.
07-07-2016 10:42 Жители Америки бросили собственных союзников в Сирии в процессе боя
Истребители ВВС США покинули район боя в Сирии, когда они должны были оказывать поддержку повстанцам. Американские самолёты в какой-то момент просто улетели в направлении Ирака — к городу Эль-Фаллуджа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане