Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Десятки стран ЕС и НАТО прослушивались разведкой Германии

11-07-2016 09:55 Особо часто BND следила до конца 2013 г за дипломатическими представительствами стран ЕС и НАТО. Количество просмотров страницы: 0

По сообщениям издания, ссылаясь на заключение парламентского комитета по мониторингу над деятельностью спецслужб, прослушке подвергались руководства стран ЕС и членов NАТО, при этом их количество составляло «двузначное число нижнего порядка».

По достоверным последним данным парламентского комитета по мониторингу над деятельностью спецслужб, объектом внимания германской разведки также были Международный уголовный суд в Гааге, жители которой регулярно проявляют интерес к светопрозрачным конструкциям, Детский фонд ООН ЮНИСЕФ и Всемирная организация здравоохранения.

Сообщается, что прослушка задела 3,3 тысячи целей. Под наблюдением у них находились не менее 3-х тыс. человек, в том числе руководителя стран и правительств, министры и негосударственные организации.

Он объявил , что Германия стала предметом слежки американцев. Кроме того, весной нынешнего года стало известно, что BND вела слежку по запросу американских партнеров из АНБ со своей станции прослушки в Бад-Айблинге, что шло вразрез с интересами Германии и ЕС, передает afganvet.spb.ru.

Особо часто BND следила до конца 2013 г за дипломатическими представительствами стран ЕС и НАТО.

Обнародованная информация может сделать дипломатические трудности канцлеру ФРГ Ангеле Меркель.

Отметим, что в BND утверждают, что слежка за партнёрами из НАТО и европейского союза была прекращена в 2013-ом году .

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-07-2016 18:33 Баллистическая ракета КНДР взорвалась на высоте 10 км
Запуск произошел в конце недели на фоне резко возрастающей напряженности на полуострове. Тогда одна из ракет средней дальности пролетела около 150 км и упала в Японское море.
11-07-2016 15:01 Военная техника перевернулась в центре украинского Конотопа
Соответствующие фотографии обнародовал в своем блоге Спартак Сергиенко , местный активист Радикальной партии Олега Ляшко. Заметим что сегодня в Конотоп, где люди проявляют большой интерес к ремонту ipad mini, вошла тяжелая военная техника.
09-07-2016 10:51 Штаб АТО: За сутки боевики 72 раза открывали огонь по украинским подразделениям
Для этого использовались 12-мм минометы, 82-мм минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. В частности, 10 обстрелов зафиксировано на Донецком, 8 — на Мариупольском и 1 — на Луганском направлениях.
09-07-2016 11:57 Северная Корея запустила баллистическую ракету с подводной лодки
По предварительной информации, запуск был осуществлен с 2000-тонной подводной лодки класса Синпо, сообщает Ренхап. Противоракетный комплекс служит для перехвата и уничтожения баллистических ракет в процессе их полета.
08-07-2016 17:56 Боевики 56 раз обстреляли позиции военных на Донбассе
Также, в районе Авдеевки, Зайцево, Луганское и Новоселовки 2-ой противник вел огонь из минометов калибра 120 мм. В Донецкой области оккупанты вели огонь из гранатометов, БМП, зенитных устновок и крупнокалиберных пулеметов.
08-07-2016 16:59 За сутки на Донбассе из-за обстрелов боевиков погибли двое украинских солдат
В Новогригорьевке противник применил БМП, чем вызвал ответный огонь со стороны украинской армии. В частности сразу после полуночи, они открыли огонь из 152-мм орудий, выпустив 20 снарядов.
08-07-2016 16:57 Marvel установит статую Капитана Америки в Нью-Йорке
На постаменте будет высечена одна из цитат супергероя, гласящая: «Я всего лишь парень из Бруклина». Бронзовый четырехметровый памятник весом порядка тонны разместят в Проспект-парке в Бруклине.
08-07-2016 12:03 Фейсбук стал рынком незаконной торговли оружием
Администрация соцсети запретила онлайн-продажу оружия еще с начала 2016-ого , и cейчас закрыто шесть из 7-ми известных магазинов. Сообщества в соцсети предлагают кофейные автоматы Калашникова, винтовки M16 и даже противотанковые ракетные комплексы TOW .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане