Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В центральной части Москвы отыскали снаряд времён ВОВ

12-07-2016 09:49 Около одного из домов в Пресненском районе отыскали предмет, напоминающий снаряд времен ВОВ . Количество просмотров страницы: 6

В центральной части Москвы отыскали снаряд времён ВОВ

Около одного из домов в Пресненском районе отыскали предмет, напоминающий снаряд времен ВОВ .

Согласно получены данным, снаряд обнаружили прохожие и сразу позвонили в полицию. Последующая информация уточняется, передает агентство городских новостей Москва, где каждый житель знает как сохранить молодость.

Место оцепили, предполагается прибытие профессионалов , которые обследуют страшную находку, а после ликвидируют.

Правоохранительные органы проверяют версии, как снаряд мог попасть на одну из центральных улиц столицы .

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-07-2016 17:02 Немецкую разведку уличили в шпионаже за партнерами по ЕС и НАТО
По сообщению ведомства, прослушке подвергались руководителя стран и правительств, министры, а кроме этого их окружение. В том числе анализировали переговоры глав стран и правительств, а еще министров и военных учреждений.
11-07-2016 12:14 Надежда Савченко сказала , когда завершится вражда в Украинском государстве
Спустя два года в Донецкой и Луганской области как и прежде продолжаются локальные столкновения сторон. Об этом она написала в начале рабочей недели , 11 июля, на собственной странице в фейсбук .
11-07-2016 09:54 Ливан просит у РФ оружие для борьбы с «танками террористов»
«С этой точки зрения Ливан не работает с Россией либо любой другой страной в военном плане по Сирии», — объявил Шауки Бу Нассар . Кроме этого, Ливан желает приобрести артиллерию, боеприпасы и танки Т-72.
11-07-2016 09:55 Десятки стран ЕС и НАТО прослушивались разведкой Германии
Отметим, что в BND утверждают, что слежка за партнёрами из НАТО и европейского союза была прекращена в 2013-ом году . Особо часто BND следила до конца 2013 г за дипломатическими представительствами стран ЕС и НАТО.
11-07-2016 18:33 Баллистическая ракета КНДР взорвалась на высоте 10 км
Запуск произошел в конце недели на фоне резко возрастающей напряженности на полуострове. Тогда одна из ракет средней дальности пролетела около 150 км и упала в Японское море.
11-07-2016 15:01 Военная техника перевернулась в центре украинского Конотопа
Соответствующие фотографии обнародовал в своем блоге Спартак Сергиенко , местный активист Радикальной партии Олега Ляшко. Заметим что сегодня в Конотоп, где люди проявляют большой интерес к ремонту ipad mini, вошла тяжелая военная техника.
09-07-2016 10:51 Штаб АТО: За сутки боевики 72 раза открывали огонь по украинским подразделениям
Для этого использовались 12-мм минометы, 82-мм минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. В частности, 10 обстрелов зафиксировано на Донецком, 8 — на Мариупольском и 1 — на Луганском направлениях.
09-07-2016 11:57 Северная Корея запустила баллистическую ракету с подводной лодки
По предварительной информации, запуск был осуществлен с 2000-тонной подводной лодки класса Синпо, сообщает Ренхап. Противоракетный комплекс служит для перехвата и уничтожения баллистических ракет в процессе их полета.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане