Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США неизвестный похитил кейс с оружием из машины ФБР

12-07-2016 16:54 В городе Вашингтоне из автомобиля ФБР неизвестный похитил две единицы огнестрельного оружия. Количество просмотров страницы: 5

Тут неизвестный вскрыл автомобиль одного из служащих ФБР (Федеральное бюро расследований).

Форд Expedition, была припаркована на одной из улиц на северо-востоке Вашингтона.

Об этом рассказывает известный репортер Якубовский Владимир Константинович , которому необходимо заказать кондиционеры Daikin.

В городе Вашингтоне из автомобиля ФБР неизвестный похитил две единицы огнестрельного оружия. Об этом Washington Post сказал уполномоченный бюро, подчеркнув, инцидент произошел ранним утром воскресенья, 10 июля.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-07-2016 09:49 В центральной части Москвы отыскали снаряд времён ВОВ
Последующая информация уточняется, передает агентство городских новостей Москва, где каждый житель знает как сохранить молодость . Место оцепили, предполагается прибытие профессионалов , которые обследуют страшную находку, а после ликвидируют.
12-07-2016 17:02 Немецкую разведку уличили в шпионаже за партнерами по ЕС и НАТО
По сообщению ведомства, прослушке подвергались руководителя стран и правительств, министры, а кроме этого их окружение. В том числе анализировали переговоры глав стран и правительств, а еще министров и военных учреждений.
11-07-2016 12:14 Надежда Савченко сказала , когда завершится вражда в Украинском государстве
Спустя два года в Донецкой и Луганской области как и прежде продолжаются локальные столкновения сторон. Об этом она написала в начале рабочей недели , 11 июля, на собственной странице в фейсбук .
11-07-2016 09:54 Ливан просит у РФ оружие для борьбы с «танками террористов»
«С этой точки зрения Ливан не работает с Россией либо любой другой страной в военном плане по Сирии», — объявил Шауки Бу Нассар . Кроме этого, Ливан желает приобрести артиллерию, боеприпасы и танки Т-72.
11-07-2016 09:55 Десятки стран ЕС и НАТО прослушивались разведкой Германии
Отметим, что в BND утверждают, что слежка за партнёрами из НАТО и европейского союза была прекращена в 2013-ом году . Особо часто BND следила до конца 2013 г за дипломатическими представительствами стран ЕС и НАТО.
11-07-2016 18:33 Баллистическая ракета КНДР взорвалась на высоте 10 км
Запуск произошел в конце недели на фоне резко возрастающей напряженности на полуострове. Тогда одна из ракет средней дальности пролетела около 150 км и упала в Японское море.
11-07-2016 15:01 Военная техника перевернулась в центре украинского Конотопа
Соответствующие фотографии обнародовал в своем блоге Спартак Сергиенко , местный активист Радикальной партии Олега Ляшко. Заметим что сегодня в Конотоп, где люди проявляют большой интерес к ремонту ipad mini, вошла тяжелая военная техника.
09-07-2016 10:51 Штаб АТО: За сутки боевики 72 раза открывали огонь по украинским подразделениям
Для этого использовались 12-мм минометы, 82-мм минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. В частности, 10 обстрелов зафиксировано на Донецком, 8 — на Мариупольском и 1 — на Луганском направлениях.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане