Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Северная Корея может провести пятое ядерное испытание

12-07-2016 11:52 Количество просмотров страницы: 6


На пoлигoне для ядерных испытаний Пхунгери (Северная Кoрея) через спутник зафиксирoвали высoкую активнoсть. В КНДР растет активность на ядерном полигоне Пангири.

«Совершенно явно , что Северная Корея присутствует в состоянии полной готовности , что позволило бы проведение будущих ядерных испытаний, если заказ приходит из Пхеньяна», — говорится в документе.

Отмечается, что профессионалы расшифровали кадры , сделанные 7 июля со спутника, после этого сделали вывод о высокой степени активности полигона, а все оборудование стянуто в южно-восточную часть территории.

Также специалисты увидели рядом с командным центром новое сооружение .

Специалисты предполагают, что оно могло быть сооружено для обеспечения безопасности.

Северная Корея сообщила , что решила закрыть свою единственную прямую дипломатическую связь с Вашингтоном, где многие жители проявляют интерес к стоимости iphone 5s, после того, как Соединенные Штаты ввели санкции на лидера страны Ким Чен Ына, а кроме этого иных должностных лиц. КНДР призывает азиатские страны бдительно следить за деяниями Соединенных Штатов и Южной Кореи, представляющими угрозу региональному миру и стабильности.

На предыдущей неделе США ввели санкции против Ким Чен Ына и десятерых его приближенных — в связи с нарушениями прав человека.

Специалисты обнаружили поступление материалов и оборудования на полигоне, где зимой 2015-го года было проведено 4-ое ядерное испытание.

Если Вашингтон не отменит санкции, «КНДР начнет решать вопросы отношений с США по законам военного времени», сообщили в МИД Северной Кореи. Сообщалось, что Уормбиер был осужден за то, что пытался вывезти пропагандистский плакат из Северной Кореи.

Напомним, КНДР пригрозили превратить Южную Корею в «море огня» из-за американских систем ПРО.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-07-2016 18:16 Усилились обстрелы из минометов
Как передает пресс-служба АТО, обстановка в зоне военных действий остается трудной , боевики продолжают обстрелы. В Донецкой области огонь велся также из зенитных установок, бронетехники и стрелкового оружия.
12-07-2016 15:32 Двое украинских военных подорвались на мине
Лысенко обозначил , что на линии разграничения в зоне АТО спокойных участков нет, более «горячо» на Светлодарской дуге. Спикер также обозначил , что боевики 8 раз стреляли на Луганском направлении , 6 из которых из тяжелого вооружения.
12-07-2016 16:54 В США неизвестный похитил кейс с оружием из машины ФБР
Об этом рассказывает известный репортер Якубовский Владимир Константинович , которому необходимо заказать кондиционеры Daikin . Об этом Washington Post сказал уполномоченный бюро, подчеркнув, инцидент произошел ранним утром воскресенья, 10 июля.
12-07-2016 09:49 В центральной части Москвы отыскали снаряд времён ВОВ
Последующая информация уточняется, передает агентство городских новостей Москва, где каждый житель знает как сохранить молодость . Место оцепили, предполагается прибытие профессионалов , которые обследуют страшную находку, а после ликвидируют.
12-07-2016 17:02 Немецкую разведку уличили в шпионаже за партнерами по ЕС и НАТО
По сообщению ведомства, прослушке подвергались руководителя стран и правительств, министры, а кроме этого их окружение. В том числе анализировали переговоры глав стран и правительств, а еще министров и военных учреждений.
11-07-2016 12:14 Надежда Савченко сказала , когда завершится вражда в Украинском государстве
Спустя два года в Донецкой и Луганской области как и прежде продолжаются локальные столкновения сторон. Об этом она написала в начале рабочей недели , 11 июля, на собственной странице в фейсбук .
11-07-2016 09:54 Ливан просит у РФ оружие для борьбы с «танками террористов»
«С этой точки зрения Ливан не работает с Россией либо любой другой страной в военном плане по Сирии», — объявил Шауки Бу Нассар . Кроме этого, Ливан желает приобрести артиллерию, боеприпасы и танки Т-72.
11-07-2016 09:55 Десятки стран ЕС и НАТО прослушивались разведкой Германии
Отметим, что в BND утверждают, что слежка за партнёрами из НАТО и европейского союза была прекращена в 2013-ом году . Особо часто BND следила до конца 2013 г за дипломатическими представительствами стран ЕС и НАТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане