Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Легендарный игровой автомат "Book of Ra Deluxe"

15-07-2016 12:07 Количество просмотров страницы: 6 В мире игровых автоматов, также, как и в музыке или кинематографии есть свои «хиты», которые нравятся практически всем гэмблерам без исключения. Одним из таких хитов стал игровой автомат под названием «Book of Ra Deluxe» от софтверной компании Новоматик Гаминатор.
В основе сюжета культового слота лежит история о загадочной книге Ра, которая по поверьям, содержит в себе важную информацию о жизни и мироздании в целом. Считается, что тот, кто добудет эту книгу станет богатым как в духовном, так и в материальном отношении.

Поиграть в легендарный слот «Book of Ra Deluxe» можно по ссылке http://vulcan-club-avtomati.ru/book-of-ra-deluxe/. Благодаря простому и интуитивно-понятному интерфейсу, и новичок, и опытный игрок смогут достаточно быстро сориентироваться в управлении и приступить к самой игре. Так, посредством виртуальной кнопки «coin» можно выбрать приемлемый размер кредита, после чего, подобрать количество игровых линий (которое может варьироваться от 1 до 9), после чего – нажать на заветную кнопку «Старт», которая запустит пять независимо вращающихся между собой барабана.

Во время игры, гэмблеру повстречаются такие символы как мумия фараона, золотые статуэтки, жук скарабей, карточные изображения, а также символ Индианы Джонса и самой Книги Ра.
Основным преимуществом игрового автомата «Book of Ra Deluxe» является его увлекательный геймплей, красивая анимационная графика, а также небывалая щедрость, благодаря которой, собственно, слот и завоевал всенародную любовь.
Играть в «Книжки» можно как на реальные, так и на виртуальные деньги. во втором случае, в качестве ставок выступают «фишки», которые в случае проигрыша не жалко потерять, ведь начать игру заново можно в любой момент! Попробуйте автомат «Book of Ra Deluxe» и вы сами убедитесь в его уникальных возможностях и высоком проценте выдачи! Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15-07-2016 16:10 Русские инженеры не проводят разработки космического бомбардировщика
Уполномоченный ведомства объявил , что слушатели неправильно интерпретировали слова преподавателя академии РВСН. Министерством Обороны данные заявления были на все 100% опровергнуты.
13-07-2016 19:58 США уже выбрали место для размещения противоракетной обороны в Южной Корее
В связи с этим противоракеты смогут защитить среди прочего уезды Пхёнтхэк и Кунсан, где находятся американские военные базы. Максимальная дальность ракет американской системы ПРО THAAD в Южной Корее не превысит 200 километров, информирует ИА Ренхап.
13-07-2016 12:08 Штаб АТО насчитал 56 обстрелов в начале рабочей недели
По защитниках Широкино противник стрелял из гранатометов, а около Марьинки активизировались вражеские снайперы. Тут русские оккупанты применили 120-мм минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.
13-07-2016 12:42 Бойцы АТО взяли в плен 3-х наемников из РФ
Об этом передает известный журналист Павел Шагубатов, который на прошлой неделе опубликовал статью про рекуператор . К украинским военным, которые сегодня ночью в бою отражали наступление врага под Троицким, направили подкрепление.
13-07-2016 18:17 АТО: Боевики избивали из минометов и зенитных установок
Из минометов калибра 120 миллиметров были обстреляны украинские военные в Зайцево, Семигорье, Новоселовке 2-ой и Авдеевке. Именно тут оккупанты применили 120-мм минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.
13-07-2016 17:05 Боевики избивали из минометов и зенитных установок — АТО
Об этом на собственной странице в социальная сеть Facebook передает пресс-служба штаба АТО . В Попасной боевики использовали противотанковые управляемые ракеты и гранатометы.
13-07-2016 11:18 Русские бомбардировщики нанесли удар по боевикам в Сирии
В Минобороны РФ особо выделили , что международная коалиция была заблаговременно проинформирована о проведении данной операции. Экстремистская группировка ИГ запрещена в Российской Федерации и целом ряде остальных стран.
12-07-2016 11:52 Северная Корея может провести пятое ядерное испытание
На предыдущей неделе США ввели санкции против Ким Чен Ына и десятерых его приближенных — в связи с нарушениями прав человека. На пoлигoне для ядерных испытаний Пхунгери (Северная Кoрея) через спутник зафиксирoвали высoкую активнoсть.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане