Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Турции после попытки перелома задержали не менее 100 генералов и адмиралов

20-07-2016 16:59 Напомним, что в ночь на 16 июля в Турции военные провели неудачную попытку государственного перелома . Количество просмотров страницы: 3

В Турции после попытки перелома задержали не менее 100 генералов и адмиралов

Об этом передает Рen.tv ссылаясь на канал «Хабер Тюрк». Принимаются решения об арестах высокопоставленных военных.

Напомним, что в ночь на 16 июля в Турции военные провели неудачную попытку государственного перелома . Часть задержанных была передана представителям прокуратуры.

Рассказал корреспондент Вихров Измаил Аркадьевич, который знает где можно вышка тура купить.

В Турции схвачен глава по личному составу Генерального штаба Вооруженных сил Турции, корпусный генерал Илхан Талу. Все они подозреваются в поддержке участников перелома , в результате которого, по последним данным, погибли 290 человек.

Около 6-ти тыс. были задержаны по подозрению в причастности к организации госпереворота. Всего после мятежа были освобождены от собственных полномочий около 9 000 чиновников.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

20-07-2016 19:54 Минобороны приняло 10 военных машин «Дозор-Б»
В свою очередь военные подчеркнули , что боевые машины после приемки готовы к предстоящей эксплуатации без ограничений. Броня защищает от бронебойных пуль, осколков осколочно-фугасных снарядов, химических и радиационных атак.
20-07-2016 13:20 Штаб АТО объявил о 65 обстрелах в Донбассе за сутки
По Красногоровке боевики отработали 120 мм и 92 мм минометами, по Широкино и Гнутово избивали из крупнокалиберных пулеметов. Еще одна ДРГ террористов попробовала штурмовать опорный пункт сил АТО в Марьинке, однако получив отпор, отступила.
20-07-2016 14:10 Неприятель 65 раз открывал огонь по защитникам Украинского государства
Еще одна ДРГ противника атаковала силовиков АТО около Марьинки, однако тоже отступила. На Мариупольском направлении НВФ 20 раз открывали огонь по украинским укреплениям.
19-07-2016 14:54 Иран получил из РФ первую партию ракет комплексов С-300
К середине весны иранский уполномоченный МИД Джабери Ансари проинформировал здешним СМИ, что поставка системы уже началась. Потенциал ПВО Ирана возрастет после развертывания в государстве зенитно-ракетных систем С-300, говорится в сообщении.
19-07-2016 09:51 Франция отметит Национальный праздник военным парадом на Елисейских полях
Всего в шоу участвовали 55 военных самолётов, среди которых была и группа французских многоцелевых истребителей. После этого парадные расчеты пройдут маршем по основному проспекту французской столицы — по Елисейским полям.
19-07-2016 17:15 Сегодня французы отмечают День взятия Бастилии
Национальный праздник День взятия Бастилии , который ежегодно отмечают французы 14 июля, в 2015 г. прошел с помпой и зрелищно. Как стало известно, в 2015-м году его темой будет Париж, жителей которого в последнее время интересует ugg недорого .
19-07-2016 14:15 Экс-глава ВВС Турции признался в организации попытки перелома
Озтюрк высказал мнение, что к перевороту могут быть причастны иностранные государства , которые хотят «лишить Турцию силы». В Турции продолжаются аресты военных и чиновников в связи с безуспешной попыткой перелома , совершенного группой военных.
19-07-2016 18:23 Греция возвратит Турции вертолет с путчистами
Вертолет из Турции приземлился в греческом городе Александруполисе на северо-востоке страны в субботу, 16 июля. Сообщалось, что на борту воздушного судна находились участники неудавшегося перелома в Турции.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане