Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Из-за грозового фронта в Белоруссии были обесточены 766 населенных пунктов

22-07-2016 11:04 Напомним, из-за ливней и шквалистого ветра, прошедших над территорией Беларуссии 17 июля без электроснабжения оставались 766 населенных пунктов. Количество просмотров страницы: 6

Из-за грозового фронта в Белоруссии были обесточены 766 населенных пунктов

В МЧС Белоруссии, где предлагает интернет магазин Серебряная Лилия серебряные украшения в большом ассортименте, также говорили о 56 случаях падения деревьев на проезжую часть дорог.

Напомним, из-за ливней и шквалистого ветра, прошедших над территорией Беларуссии 17 июля без электроснабжения оставались 766 населенных пунктов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сказал заместитель основного инженера по электротехнической части РУП «Могилевэнерго» Станислав Горячко. Более серьёзные последствия стихии в Гомельской, Минской и Могилёвской областях.

Повреждены кровли 3-х жилых домов. Пострадавших нет. Аварийными бригадами ведутся восстановительные работы.

Сотрудники МЧС и иных компаний проводили работы по распиловке и уборке упавших деревьев.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

21-07-2016 15:42 АП: за сутки на Донбассе 7 военных погибли, 14 — ранены
Штаб антитеррористической операции заявляет об отсутствии потерь среди украинских военных 19 июля. По его словам, обстрелы украинской армии не прекращались.
21-07-2016 19:42 При попытке перелома в Турции погибли 265 человек — Число жертв растет
Полицейские были уволены, в частности, в Стамбуле, жители которого знают как купить грунт для подсыпки , и Анкаре. Также потеряли свои посты 2745 судей различных уровней, включая судью Верховного суда страны Альпарслана Альтана.
21-07-2016 12:54 В Турции задержали не менее 100 генералов и адмиралов
По обвинения к причастности к попытке совершить госпереворот в Турции задержаны 13 высокопоставленных турецких военных. Между тем еще днем 17 июля командование турецкой армии заявило, что все причастные к попытке перелома задержаны.
21-07-2016 10:49 Истребители мятежников летели за самолетом Эрдогана, однако не атаковали его
Рейджеп Тайип Эрдоган мог погибнуть в ночь на 16 июля, когда мятежники из числа военных пытались захватить власть в государстве . Другой чиновник сказал , что у президентского самолета «были проблемы в небе», однако не привел никаких подробностей.
21-07-2016 19:07 На Юге развернулись масштабные военные учения «Си Бриз-2016»
Об этом проинформировали в секторе взаимодействия со СМИ Южного регионального управления национальной таможенной службы Украины. Береговой компонент осуществит морское и воздушное десантирование в различных районах Одесской области.
21-07-2016 17:53 Российская Федерация предупредила Эрдогана о перевороте — Иранские СМИ
Репортеры не уточняют, как и где именно русским военным удалось перехватить переговоры турецких солдат, готовивших переворот. Об этом 20 июля сообщило иранское информагентство Fars ссылаясь на арабские СМИ и источники в дипломатических кругах Турции.
20-07-2016 16:59 В Турции после попытки перелома задержали не менее 100 генералов и адмиралов
Все они подозреваются в поддержке участников перелома , в результате которого, по последним данным, погибли 290 человек. В Турции схвачен глава по личному составу Генерального штаба Вооруженных сил Турции , корпусный генерал Илхан Талу.
20-07-2016 19:54 Минобороны приняло 10 военных машин «Дозор-Б»
В свою очередь военные подчеркнули , что боевые машины после приемки готовы к предстоящей эксплуатации без ограничений. Броня защищает от бронебойных пуль, осколков осколочно-фугасных снарядов, химических и радиационных атак.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане