Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Для украинских военных разработали новейшую форму

29-07-2016 15:01 В министерстве обороны государства Украины разработали новую военную форму для вооруженных сил страны. Количество просмотров страницы: 3

Для украинских военных разработали новейшую форму

В министерстве обороны государства Украины разработали новую военную форму для вооруженных сил страны.

Официальный уполномоченный ведомства Алексей Чернобай, который планирует заказать доставку цветов в Мурманске, проинформировал , что украинские военные вскоре получат новейшую форму.

Вооруженные Силы Украины на параде 24 августа удивят обновленным имиджем.

По его словам, сейчас идет замена старых образцов формы, используемых в ВСУ, на новые.

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) в скором времени получат новейшую парадную и ежедневные формы, которые представят на параде войск в День Независимости 24 августа.

Для украинских военнослужащих усовершенствовали и внедрили образцы новоиспеченной парадной и повседневной военной формы одежды. В РФ подчеркнули , что новые украинские военные знаки отличия очень схожи на те, что использовались нацистской Германией.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

29-07-2016 19:55 После безуспешной попытки путча из турецкой армии сократили практически 1700 офицеров
Сообщается, что уволенные военнослужащие числились связанными с «Террористической организацией фетхуллахистов». С санкции прокуратуры по подозрению в связях с путчистами задержаны в целом около 90 репортеров .
29-07-2016 09:08 На США упала китайская ракета, — астроном
Астрономы подчеркнули , что 2-ая ступень ракеты весит не менее 5-ти тонн — падения таковых объектов на Землю крайне уникальны . Обычно такие большие объекты редко достигают Землю.
29-07-2016 14:02 «Джебхат ан-Нусра» ушла от «Аль-Каиды» из-за Российской Федерации — Раскол у террористов
Источник в «ан-Нусре» объявил , что организация будет сближаться с сирийскими повстанческими группировками. Джулани также поблагодарил командиров «Аль-Каиды» за понимание, что отношения необходимо порвать .
29-07-2016 18:55 «Джебхат ан-Нусра» открестилась от «Аль-Каиды»
Об обособлении организации объявил ее лидер Абу Мохамад аль-Джолани, чье объявление передавал канал Al Jazeera. Он выразил признательность «Аль-Каиде» за понимание надобности отделения.
29-07-2016 19:18 Папа Римский Франциск упал в процессе богослужения в Кракове
Папа римский Франциск в процессе собственной поездки в Польшу прокатился в четверг на легендарном краковском трамвае. В сентября 2014 г Папа Римский объявил , что 3-я мировая вражда «уже частично началась».
28-07-2016 11:36 Играем в игровые автоматы онлайн!
Выбор игровых автоматов на портале достаточно широк и удовлетворит даже самых взыскательных поклонников гэмблинга. Не упустите свой шанс и играйте (и выигрывайте) в игровые автоматы уже сейчас!
28-07-2016 18:54 Асад объявил амнистию повстанцам, сложившим оружие
Как отмечает AP, правительственные войска Сирии приблизились к победе над группировками боевиков в восточной части Алеппо. В размещенном документе уточняется, что он задевает всех, кто взял в руки оружие по той либо иной причине.
28-07-2016 11:07 Во Франции создадут Национальную гвардию для поддержки милиции
В целом резерв насчитывает 12 тыс. человек — 9 тыс. для жандармерии и 3 тысячи для милиции . По его словам, сделать Нацгвардию необходимо «как можно скорее , чтобы защитить французов».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане