Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В День ВМФ России Президент Владимир Путин посетил крейсер «Аврора»

31-07-2016 16:41 Количество просмотров страницы: 1

В День ВМФ России Президент Владимир Путин посетил крейсер «Аврора»

«Всех, кто защищает интересы Отечества, честь нашего флага в мировом океане, борется с пиратством, терроризмом, способствует безопасности судоходства», — объявил Путин на праздновании Дня ВМФ Российской Федерации .

Сегодня на рейдах основных военно-морских баз флотов и рейде Невы в северной столице ошвартованы боевые корабли, подводные лодки, баркаса и суда обеспечения ВМФ, которые учавствуют в праздничных мероприятиях. Среди них — новейший фрегат «Адмирал Эссен», корвет обновленного поколения «Бойкий», современная дизель-электрическая подводная лодка «Краснодар», корабль противоминной обороны «Александр Обухов» суши студио иркутск официальный сайт доставка. Президенту была презентована теория реконструкции Нахимовского военно-морского училища на Петроградской набережной.

С прошедшего года крейсер проходил ремонт на АО «Кронштадтский морской завод» (занимался ремонтом корабля, входит в АО «Объединенная судостроительная корпорация»).

«Они заслужили почетное право служить на легендарном крейсере», — отмечал он.

«Тематические зоны будут включать историю устройства и строения кораблей подобного типа — в первых залах будет представлена архитектура корабля с применением светозвуковых эффектов».

Крейсер «Аврора» в первый раз с 1987 года покинул место собственной стоянки 21 сентября 2014-ого .

Босс Центрального военно-морского музея Руслан Нехай сказал РИА Новости, что экспозиции на борту крейсера готовы к визиту гостей .

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-07-2016 11:12 NASA объявило об успешном испытании мотора для полета на Марс
По имеющимся предварительным данным с официального сайта агентства, тестирования прошли в космическом центре Джона Стенниса. NASA проинформировали о проведении испытаний ракетного мотора RS-25, которым будет снабжена ракета для полета на Марс .
30-07-2016 09:07 Из зоны АТО убежал вооруженный контрактник — Внимание! Розыск
Он взял автомат и 4 полных магазина, работники которого знают как заказать органическую косметику , с патронами. Из воинской части в населенном пункте Марьинка в Донецкой области убежал военнослужащий по договору .
29-07-2016 15:01 Для украинских военных разработали новейшую форму
Для украинских военнослужащих усовершенствовали и внедрили образцы новоиспеченной парадной и повседневной военной формы одежды. В РФ подчеркнули , что новые украинские военные знаки отличия очень схожи на те, что использовались нацистской Германией.
29-07-2016 19:55 После безуспешной попытки путча из турецкой армии сократили практически 1700 офицеров
Сообщается, что уволенные военнослужащие числились связанными с «Террористической организацией фетхуллахистов». С санкции прокуратуры по подозрению в связях с путчистами задержаны в целом около 90 репортеров .
29-07-2016 09:08 На США упала китайская ракета, — астроном
Астрономы подчеркнули , что 2-ая ступень ракеты весит не менее 5-ти тонн — падения таковых объектов на Землю крайне уникальны . Обычно такие большие объекты редко достигают Землю.
29-07-2016 14:02 «Джебхат ан-Нусра» ушла от «Аль-Каиды» из-за Российской Федерации — Раскол у террористов
Источник в «ан-Нусре» объявил , что организация будет сближаться с сирийскими повстанческими группировками. Джулани также поблагодарил командиров «Аль-Каиды» за понимание, что отношения необходимо порвать .
29-07-2016 18:55 «Джебхат ан-Нусра» открестилась от «Аль-Каиды»
Об обособлении организации объявил ее лидер Абу Мохамад аль-Джолани, чье объявление передавал канал Al Jazeera. Он выразил признательность «Аль-Каиде» за понимание надобности отделения.
29-07-2016 19:18 Папа Римский Франциск упал в процессе богослужения в Кракове
Папа римский Франциск в процессе собственной поездки в Польшу прокатился в четверг на легендарном краковском трамвае. В сентября 2014 г Папа Римский объявил , что 3-я мировая вражда «уже частично началась».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане