Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Поздравление Сергея Миронова с Днем Воздушно-десантных войск

02-08-2016 15:42 От имени личного состава отдела военного комиссариата РТ по Агрызскому району и от себя лично сердечно поздравляю со славным праздником — Днем Воздушно-десантных войск. Количество просмотров страницы: 3


От имени личного состава отдела военного комиссариата РТ по Агрызскому району и от себя лично сердечно поздравляю со славным праздникомДнем Воздушно-десантных войск.

Сердечно поздравляю всех, кто проходил и проходит в данный момент службу в Воздушно-десантных войсках России !

Днём рождения Воздушно-десантных войск считается 2 августа 1930-ого года флоранж мурманск.

«Воинов-десантников всегда отличала безукоризненная физическая и боевая подготовка».

Их подвиги навечно вписаны в историю РФ . Так было на полях сражений ВОВ , так было в Афганистане, на Северном Кавказе, иных пламенных точках.

Служба в воздушно-десантных войсках — тяжелая, однако почетная работа на благо Отечеству.

Отвага, непрерывная боевая готовность, умение действовать нестандартно и уверенно в любых ситуациях всегда были отличительными чертами «голубых беретов». Но больше всего служба в десанте требует искреннего убеждения, что защита Отечества — долг и обязанность гражданина.

От всей души желаю непоколебимого здоровья, счастья, чистого неба, удачных приземлений и успешного выполнения задач, поставленных государством.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

02-08-2016 17:52 Руководитель Надымского района Леонид Дяченко поздравил надымчан с Днем воздушно-десантных войск РФ !
Служба в воздушно-десантных войсках — тяжелая, однако почетная работа на благо Отечеству. В РФ День Воздушно-десантных войск отмечается 2 августа.
02-08-2016 09:00 На Кубань привезут ковчег с мощами Святого Праведного Воина Федора Ушакова
Любопытный факт: считается, что Фёдор Ушаков не проиграл ни одного боя и не сдал в плен ни одного моряка . Федор Ушаков командовал российскими военно-морскими силами в Средиземном море с 1798 по 1800 годы.
02-08-2016 15:19 Силам АТО приходится из гранатометов отстреливаться от диверсантов на Донбассе
Из минометов разного калибра, гранатометов и пулеметов противник стрелял по нашим позициям в Опытном, Авдеевке, Зайцево и Песках. Также в штабе выделили , что благодаря слаженным действиям украинцев ответным огнём диверсанты были отброшены.
02-08-2016 11:40 После обеда в зоне АТО началось энергичное противоборство с врагом — штаб
В бою, террористические войска использовали минометы калибра 82 мм и крупнокалиберные пулеметы, а кроме этого стрелковое оружие. Вновь самой «горячей точкой» стали окрестности Авдеевки, где применялась тяжёлая артиллерия калибра 122 и 152 мм .
01-08-2016 18:01 В российской столице в начале осени ожидают военных знатоков НАТО для консультаций
По его словам, на данный момент в Минобороны анализируют все заявления, которые были сделаны в процессе встречи в Варшаве. На совещании Совета РФ в который раз предложила «позитивную программу» развития взаимоотношений с НАТО.
01-08-2016 11:02 День ВДВ в Барнауле
День ВДВ в Парке Патриот в Кубинке в первый раз примет гостей для празднования дня ВДВ 2 августа текущего года . Завтра, 2 августа , в Омске пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к Дню Воздушно-десантных войск РФ .
01-08-2016 10:01 В Новосибирске в День ВДВ отключат фонтаны
Около Ладьи выступят группа «Союз», ансамбль песни и танца «Волжские казаки», ансамбль песни и пляски Воздушно-десантных войск. Также будет работать военно-полевая кухня, и участники смогут отведать каши, информирует пресс-служба администрации Барнаула.
01-08-2016 18:37 Около 8 тыс. турецких полицейских были отстранены после попытки перелома в Турции
Список отстраненных разослал глава турецкой милиции Мехмет Лекесиз руководителям отделений в провинциях государства. Вечером в конце рабочей недели , 15 июля, группа военных пробовала совершить в Турции государственный переворот.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане