Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Стали известны имена членов экипажа сбитого в Сирии Ми-8

02-08-2016 14:18 В Сирии в провинции Идлиб сбит русский вертолет Ми-8 с тремя членами экипажа и 2-мя офицерами, их участь выясняется. Количество просмотров страницы: 1

Кроме того, боевики в социальных сетях докладывают , что один член экипажа был взят в плен.

На борту сбитого в Сирии русского вертолета находилось трое российских летчиков: командир экипажа Роман Палов, штурман Олег Шаламов и бортинженер Алексей Шорохов. Воздушное судно, возвращавшееся после выполнения гуманитарной миссии, сбили в провинции Идлиб 1 августа. По официальным данным, все находящиеся на борту погибли koko.dn.ua/komplekty-zhenskogo-belya/besshovnoe.

До инцидента с вертолетом за все время русской операции в Сирии была доказана смерть 14 военнослужащих. 41-летний капитан Алексей Шорохов бал бортовым техником.

В Сирии, на территории, завоеванной боевиками, был сбит русский вертолет Ми-8.

У него остались супруга и двое детей. Командир экипажа Роман Павлов и штурман Олег Шаламов были выпускниками Сызранского авиационного училища.

В Сирии в провинции Идлиб сбит русский вертолет Ми-8 с тремя членами экипажа и 2-мя офицерами, их участь выясняется.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

02-08-2016 19:34 Мотокросс, митинг и концерт пройдут в Подольске в День ВДВ 2 августа
Это их героизмом преумножены славные традиции воздушно-десантных войск, ставшие нормой жизни для многих поколений людей в погонах. Ветераны воздушно-десантных войск возложат цветы к подножию монумента и выступят с официальными поздравлениями.
02-08-2016 15:42 Поздравление Сергея Миронова с Днем Воздушно-десантных войск
Но больше всего служба в десанте требует искреннего убеждения, что защита Отечества — долг и обязанность гражданина. Так было на полях сражений ВОВ , так было в Афганистане, на Северном Кавказе, иных пламенных точках.
02-08-2016 17:52 Руководитель Надымского района Леонид Дяченко поздравил надымчан с Днем воздушно-десантных войск РФ !
Служба в воздушно-десантных войсках — тяжелая, однако почетная работа на благо Отечеству. В РФ День Воздушно-десантных войск отмечается 2 августа.
02-08-2016 09:00 На Кубань привезут ковчег с мощами Святого Праведного Воина Федора Ушакова
Любопытный факт: считается, что Фёдор Ушаков не проиграл ни одного боя и не сдал в плен ни одного моряка . Федор Ушаков командовал российскими военно-морскими силами в Средиземном море с 1798 по 1800 годы.
02-08-2016 15:19 Силам АТО приходится из гранатометов отстреливаться от диверсантов на Донбассе
Из минометов разного калибра, гранатометов и пулеметов противник стрелял по нашим позициям в Опытном, Авдеевке, Зайцево и Песках. Также в штабе выделили , что благодаря слаженным действиям украинцев ответным огнём диверсанты были отброшены.
02-08-2016 11:40 После обеда в зоне АТО началось энергичное противоборство с врагом — штаб
В бою, террористические войска использовали минометы калибра 82 мм и крупнокалиберные пулеметы, а кроме этого стрелковое оружие. Вновь самой «горячей точкой» стали окрестности Авдеевки, где применялась тяжёлая артиллерия калибра 122 и 152 мм .
01-08-2016 18:01 В российской столице в начале осени ожидают военных знатоков НАТО для консультаций
По его словам, на данный момент в Минобороны анализируют все заявления, которые были сделаны в процессе встречи в Варшаве. На совещании Совета РФ в который раз предложила «позитивную программу» развития взаимоотношений с НАТО.
01-08-2016 11:02 День ВДВ в Барнауле
День ВДВ в Парке Патриот в Кубинке в первый раз примет гостей для празднования дня ВДВ 2 августа текущего года . Завтра, 2 августа , в Омске пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к Дню Воздушно-десантных войск РФ .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане