Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Истребитель-бомбардировщик разбился около военной базы в США: есть пострадавшие

03-08-2016 15:05 К концу весны 2007 г в районе разбился вертолет ВМС США, погибли 5 членов экипажа. Количество просмотров страницы: 7

Об этом объявил ее официальный уполномоченный Джозеф Винсент, передает afganvet.spb.ru.

«Инцидент произошёл в 10 милях к юго-востоку от авиабазы, когда самолёт совершал тренировочный полёт и возвращался на базу». К концу весны 2007 г в районе разбился вертолет ВМС США, погибли 5 членов экипажа.

Рассказывает Полина Сомовa, которая недавно заказала ремонт холодильников стинол. Также неизвестны и причины крушения неизвестны, в связи с чем начато расследование инцидента.

СМИ проинформировали о разбившемся американском истребителе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

03-08-2016 11:11 Боевики в Алеппо применили химическое оружие, есть погибшие
Как информирует ТАСС ссылаясь на представителя управления здравоохранения города, по меньшей мере 5-ти человек погибли. Секретарь русского президента глава пресс-службы России назвал сообщения о применении токсичного газа в Сирии вбросом.
03-08-2016 19:37 Террористы в Сирии начали использовать химическое оружие
Об этом рассказывает известный журналист Гольдин Потап Сергеевич, который в последнее время все чаще интересуется шиной 26.5-25 . К середине весны и мае боевики уже использовали оружие с удушающим газом в курдских кварталах Алеппо.
02-08-2016 14:18 Стали известны имена членов экипажа сбитого в Сирии Ми-8
В Сирии в провинции Идлиб сбит русский вертолет Ми-8 с тремя членами экипажа и 2-мя офицерами, их участь выясняется. По официальным данным, все находящиеся на борту погибли koko.dn.ua/komplekty-zhenskogo-belya/besshovnoe .
02-08-2016 19:34 Мотокросс, митинг и концерт пройдут в Подольске в День ВДВ 2 августа
Это их героизмом преумножены славные традиции воздушно-десантных войск, ставшие нормой жизни для многих поколений людей в погонах. Ветераны воздушно-десантных войск возложат цветы к подножию монумента и выступят с официальными поздравлениями.
02-08-2016 15:42 Поздравление Сергея Миронова с Днем Воздушно-десантных войск
Но больше всего служба в десанте требует искреннего убеждения, что защита Отечества — долг и обязанность гражданина. Так было на полях сражений ВОВ , так было в Афганистане, на Северном Кавказе, иных пламенных точках.
02-08-2016 17:52 Руководитель Надымского района Леонид Дяченко поздравил надымчан с Днем воздушно-десантных войск РФ !
Служба в воздушно-десантных войсках — тяжелая, однако почетная работа на благо Отечеству. В РФ День Воздушно-десантных войск отмечается 2 августа.
02-08-2016 09:00 На Кубань привезут ковчег с мощами Святого Праведного Воина Федора Ушакова
Любопытный факт: считается, что Фёдор Ушаков не проиграл ни одного боя и не сдал в плен ни одного моряка . Федор Ушаков командовал российскими военно-морскими силами в Средиземном море с 1798 по 1800 годы.
02-08-2016 15:19 Силам АТО приходится из гранатометов отстреливаться от диверсантов на Донбассе
Из минометов разного калибра, гранатометов и пулеметов противник стрелял по нашим позициям в Опытном, Авдеевке, Зайцево и Песках. Также в штабе выделили , что благодаря слаженным действиям украинцев ответным огнём диверсанты были отброшены.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане