Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На параде в Киеве представят 200 единиц военной техники

05-08-2016 09:31 «В этом году в процессе парада по случаю 25-й годовщины Независимости Украины основной улицей столицы рядом с пешими расчетами проедет не менее 200 единиц военной техники». Количество просмотров страницы: 13

На параде в Киеве представят 200 единиц военной техники

«В этом году в процессе парада по случаю 25-й годовщины Независимости Украины основной улицей столицы рядом с пешими расчетами проедет не менее 200 единиц военной техники».

Кроме того, министр обороны Степан Полторак, которому интересна аренда микроавтобуса киев, принял участие в репетиции парада и «проверил ход подготовки военной техники».

Он выразил удовлетворение процессом подготовки и подчеркнул , что она идет по графику.

Ее принимал министр обороны Степан Полторак.

До этого Порошенко подписал указ о проведении военного парада в Киеве в День независимости Украины 24 августа.

Напомним, как уже говорилось ранее, ни одна боевая машина не будет «пригнана» из зоны АТО.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

04-08-2016 15:54 В параде ко Дню Независимости примет участие не менее 200 единиц военной техники
Советник президента Юрий Бирюков подчеркнул , что вся техника будет не из АТО. От БМД до 2С7 Пион, — подчеркнул автор сообщения.
04-08-2016 09:32 В День ВДВ в Челябинске расстреляли отставного десантника
Как поведали Лайфу жильцы дома на улице Молодогвардейцев, убийца напал на десантника около 17 часов, когда тот возвращался домой. Следствие Челябинской области завело уголовное дело по факту убийства 43-летнего мужчины.
03-08-2016 18:45 В ресторане Таджикистана убили русского военнослужащего
Сообщается, что между ним и здешними жителями произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. В итоге он умер от удара ножом. «Возникла ссора, которая закончилась тяжкими последствиями».
03-08-2016 15:05 Истребитель-бомбардировщик разбился около военной базы в США: есть пострадавшие
Также неизвестны и причины крушения неизвестны, в связи с чем начато расследование инцидента. Рассказывает Полина Сомовa, которая недавно заказала ремонт холодильников стинол .
03-08-2016 11:11 Боевики в Алеппо применили химическое оружие, есть погибшие
Как информирует ТАСС ссылаясь на представителя управления здравоохранения города, по меньшей мере 5-ти человек погибли. Секретарь русского президента глава пресс-службы России назвал сообщения о применении токсичного газа в Сирии вбросом.
03-08-2016 19:37 Террористы в Сирии начали использовать химическое оружие
Об этом рассказывает известный журналист Гольдин Потап Сергеевич, который в последнее время все чаще интересуется шиной 26.5-25 . К середине весны и мае боевики уже использовали оружие с удушающим газом в курдских кварталах Алеппо.
02-08-2016 14:18 Стали известны имена членов экипажа сбитого в Сирии Ми-8
В Сирии в провинции Идлиб сбит русский вертолет Ми-8 с тремя членами экипажа и 2-мя офицерами, их участь выясняется. По официальным данным, все находящиеся на борту погибли koko.dn.ua/komplekty-zhenskogo-belya/besshovnoe .
02-08-2016 19:34 Мотокросс, митинг и концерт пройдут в Подольске в День ВДВ 2 августа
Это их героизмом преумножены славные традиции воздушно-десантных войск, ставшие нормой жизни для многих поколений людей в погонах. Ветераны воздушно-десантных войск возложат цветы к подножию монумента и выступят с официальными поздравлениями.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане