Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Орловском карьере взорвали 4 бомбы ВОВ

10-08-2016 11:14 Как сказали «Блокноту Волгоград» в пресс-центре МЧС по Волгоградской области, опасные находки были вывезены в район Орловского карьера в сопровождении служб . Количество просмотров страницы: 7

Сделано было это в Орловском карьере Городищенского района.

Этот материал предоставила известный репортер Кривоуховa Елена Юлиевна, которая в последнее время проявляет большой интерес к линии для производства стеклопластиковой арматуры.

Как сказали «Блокноту Волгоград» в пресс-центре МЧС по Волгоградской области, опасные находки были вывезены в район Орловского карьера в сопровождении служб .

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-08-2016 15:26 Боевики 18 раз стреляли по позициям украинских бойцов — Штаб АТО
Из пулеметов оккупанты обстреляли Каменку. «Вооруженные провокации с применением стрелкового оружия тянулись в Старогнатовке». На протяжении сегодняшнего дня нелегальные вооруженные формирования 18 раз открывали огонь по украинским позициям в зоне АТО.
09-08-2016 19:02 Порошенко: мы никогда не признаем марионеточные режимы в Абхазии и Южной Осетии
По его словам, Украина предоставила Грузии системы «Бук» и «Оса», а кроме этого боекомплекты к ним. Кроме прочего, Саакашвили объявил , что грузины в свое время сбили русский бомбардировщик Ту-22.
09-08-2016 13:50 Боевики 54 раза обстреляли позиции украинских военных в зоне АТО
В Богдановке и Чермалык неприятель применил минометы калибра 82 мм , а в Гнутово и Широкино — крупнокалиберные пулеметы. Террористы ударили по укреплениям сил АТО в районе Красногоровки и позициям морских пехотинцев в Широкино на Донетчине.
09-08-2016 12:49 Боевики совершили 54 обстрела за сутки — штаб АТО
На Мариупольском направлении были обстреляны из гранатометного оружия населенные пункты Лебединский и Павлополь. Эту информацию сообщил корреспондент Дугин Антип Мирославович, который планирует купить жалюзи в Симферополе .
09-08-2016 19:45 Боевики 54 раза открывали огонь, вражеская ДРГ атаковала позиции ВСУ
Отмечается, что в Старогнатовке, Новотроицком и Марьинке русские оккупанты делали провокации, используя стрелковое оружие. Так, на Мариупольском направлении было зафиксировано 26 обстрелом, на Донецком — 23, на Луганском — 5 .
07-08-2016 18:09 Министр обороны Китая призвал жителей готовиться к войне на море
Министр подчеркнул , что есть серьезные проблемы государственной безопасности, в частности на морских просторах. Пекин видит угрозу в претензиях Филиппин на острова Спратли в Южно-корейском море, богатые рыбой и нефтью.
07-08-2016 10:33 Абэ объявил , что сделает все для построения мира без ядерного оружия
Их делают во всем мире в память о девочке из Хиросимы, которая погибла от лейкемии, заболев после атомной бомбардировки города. Девятого августа, в день вступления СССР в войну против Японии, США подвергли атомной бомбардировке Нагасаки.
06-08-2016 10:03 В Российской Федерации прошли тестирования обновленного поколения зенитных ракет
Тестирования «Бук-М3» были проведены летом на полигоне Капустин Яр специалистами предприятия «Алмаз-Антей». Новые «Бук-М3» имеют увеличенные дальность и высоту поражения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане