Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ракетное соединение камчатской группировки поднято по учебной тревоге

10-08-2016 10:52 Количество просмотров страницы: 7

Об этом сказал управляющий отдела информационного обеспечения пресс-центра Восточного военного округа по флоту Тихого океана Владимир Матвеев, который в последнее время интересуется тротуарной плиткой ценой.

Pr-служба Восточного военного округа передала , что ракетное соединение поднято по учебной тревоге с целью проверки боевой готовности воинских частей.

— Ракетчики на боевой технике, совершив 40-километровый марш из пункта постоянной дислокации, развернулись на военных позициях.

Матвеев добавил, что всего во неожиданной проверке участвуют не менее 500 военнослужащих, также к учениям привлечено 90 единиц автомобильной и специальной техники.

Военнослужащие отрабатывали все разновидности учебно-боевой тренировки, включающие ведение противовоздушной обороны. Они также проверят навыки по работе с ракетными комплексами и отработают варианты противодействия диверсионным группам, передает afganvet.spb.ru.

Ракетное соединение на Камчатке поднято по тревоге.

По утверждению начальника пресс-центра Александра Гордеева, ракетное соединение вооружили оперативно-тактическими комплексами «Искандер».

Около 500 военных привлечены к отработке разнообразных маневров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

10-08-2016 14:17 ООН: Ситуация в Алеппо приблизилась к гуманитарной катастрофе
В районах всех гуманитарных коридоров, как говорилось , организованы пункты горячего питания и оказания первой врачебной помощи. В городе были открыты гуманитарные коридоры для выхода мирных граждан и отдельный коридор для боевиков, пожелавших сдать оружие.
10-08-2016 11:14 В Орловском карьере взорвали 4 бомбы ВОВ
Как сказали «Блокноту Волгоград» в пресс-центре МЧС по Волгоградской области, опасные находки были вывезены в район Орловского карьера в сопровождении служб .
09-08-2016 15:26 Боевики 18 раз стреляли по позициям украинских бойцов — Штаб АТО
Из пулеметов оккупанты обстреляли Каменку. «Вооруженные провокации с применением стрелкового оружия тянулись в Старогнатовке». На протяжении сегодняшнего дня нелегальные вооруженные формирования 18 раз открывали огонь по украинским позициям в зоне АТО.
09-08-2016 19:02 Порошенко: мы никогда не признаем марионеточные режимы в Абхазии и Южной Осетии
По его словам, Украина предоставила Грузии системы «Бук» и «Оса», а кроме этого боекомплекты к ним. Кроме прочего, Саакашвили объявил , что грузины в свое время сбили русский бомбардировщик Ту-22.
09-08-2016 13:50 Боевики 54 раза обстреляли позиции украинских военных в зоне АТО
В Богдановке и Чермалык неприятель применил минометы калибра 82 мм , а в Гнутово и Широкино — крупнокалиберные пулеметы. Террористы ударили по укреплениям сил АТО в районе Красногоровки и позициям морских пехотинцев в Широкино на Донетчине.
09-08-2016 12:49 Боевики совершили 54 обстрела за сутки — штаб АТО
На Мариупольском направлении были обстреляны из гранатометного оружия населенные пункты Лебединский и Павлополь. Эту информацию сообщил корреспондент Дугин Антип Мирославович, который планирует купить жалюзи в Симферополе .
09-08-2016 19:45 Боевики 54 раза открывали огонь, вражеская ДРГ атаковала позиции ВСУ
Отмечается, что в Старогнатовке, Новотроицком и Марьинке русские оккупанты делали провокации, используя стрелковое оружие. Так, на Мариупольском направлении было зафиксировано 26 обстрелом, на Донецком — 23, на Луганском — 5 .
07-08-2016 18:09 Министр обороны Китая призвал жителей готовиться к войне на море
Министр подчеркнул , что есть серьезные проблемы государственной безопасности, в частности на морских просторах. Пекин видит угрозу в претензиях Филиппин на острова Спратли в Южно-корейском море, богатые рыбой и нефтью.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане