Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Херсонской области начались учения морской пехоты при помощи авиации

11-08-2016 13:38 Количество просмотров страницы: 12

В отработках военных ситуаций на Херсонщине участвуют и подразделения реактивной артиллерии береговой охраны.

На территории южных областей Украинского государства проводятся учения подразделений морской пехоты, береговых ракетно-артиллерийских войск ВСУ.

Об этом в эфире «112 Украина» проинформировал спикер командования ВМС ВСУ Олег Чубук.

Командование ВМС ВС Украины обращает внимание граждан Херсонской и Запорожской областей: в процессе выполнения мероприятий будут иметь место перемещения колонн военной техники, будут проводиться учения и тренировки, полеты авиационной техники, боевые стрельбы.

Командование ВМС Украины обращает внимание граждан Херсонской и Запорожской областей: в процессе выполнения мероприятий будут иметь место перемещения колонн военной техники, проводиться обучение и тренировки, полеты авиационной техники, будут выполняться упражнения боевых стрельб.

В среду, 10 августа, президент РФ Владимир Путин, объясняя утверждение русской ФСБ о якобы подготовке государства Украины «теракта в Крыму», заявил, что Киев, в котором люди в последнее время все чаще интересуются разработкой корпоративного web сайта, не ищет путей переговоров, а переходит к террору.

Сегодня президент Украины Петр Порошенко поручил привести в повышенную боеготовность войска на границе с Крымом и на линии разграничения в Донбассе.

Также в ФСБ сообщили , что Крым обстреливали с материковой части Украины.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-08-2016 19:59 Десантники из РФ победили на втором этапе конкурса под Новороссийском
По результатам 2-го этапа лидерство принадлежит русской команде, второе место — у казахов, 3-е - у белорусов. Сегодня стартует третий этап — гонка преследования на военных машинах со стрельбой на плаву.
11-08-2016 13:11 Двое русских наемников поведали о сотнях погибших в Сирии граждан России
По последним предварительным сведениям издания, к середине осени 2015 на западе Сирии погибли девять человек из «группы Вагнера». По его словам, возвратившись в столицу РФ , он попытался получить собственный паспорт назад, однако его задержала милиция .
10-08-2016 17:06 В Волгоградской области уничтожены 4 авиабомбы
Всего в самом начале нынешнего 2016 г на территории области было найдено и обезврежено девять авиационных бомб времен ВОВ . Профессионалы вывезли фугасные авиабомбы времен ВОВ в неопасное место в район Орловского карьера в сопровождении служб .
10-08-2016 10:52 Ракетное соединение камчатской группировки поднято по учебной тревоге
Военнослужащие отрабатывали все разновидности учебно-боевой тренировки, включающие ведение противовоздушной обороны. Около 500 военных привлечены к отработке разнообразных маневров.
10-08-2016 14:17 ООН: Ситуация в Алеппо приблизилась к гуманитарной катастрофе
В районах всех гуманитарных коридоров, как говорилось , организованы пункты горячего питания и оказания первой врачебной помощи. В городе были открыты гуманитарные коридоры для выхода мирных граждан и отдельный коридор для боевиков, пожелавших сдать оружие.
10-08-2016 11:14 В Орловском карьере взорвали 4 бомбы ВОВ
Как сказали «Блокноту Волгоград» в пресс-центре МЧС по Волгоградской области, опасные находки были вывезены в район Орловского карьера в сопровождении служб .
09-08-2016 15:26 Боевики 18 раз стреляли по позициям украинских бойцов — Штаб АТО
Из пулеметов оккупанты обстреляли Каменку. «Вооруженные провокации с применением стрелкового оружия тянулись в Старогнатовке». На протяжении сегодняшнего дня нелегальные вооруженные формирования 18 раз открывали огонь по украинским позициям в зоне АТО.
09-08-2016 19:02 Порошенко: мы никогда не признаем марионеточные режимы в Абхазии и Южной Осетии
По его словам, Украина предоставила Грузии системы «Бук» и «Оса», а кроме этого боекомплекты к ним. Кроме прочего, Саакашвили объявил , что грузины в свое время сбили русский бомбардировщик Ту-22.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане