Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Жители Америки взорвут в атмосфере плазменные бомбы

12-08-2016 15:53 Количество просмотров страницы: 19

Их цель — это улучшение качества и устранение помех в радиосвязи на огромных расстояниях.

Столь незаурядным методом в США приняли решение качественно улучшить уровень радиосвязи на огромных расстояниях. Планируется осуществлять доставку ионизированных газов непосредственно в те атмосферные слои, в которых происходит «работа» радиосигналов. В ионосфере происходят изменения, ночью в ней вырастает плотность заряженных частиц, что упрощает отражение знаков .

На территории Аляски антенны «бомбардируют» эту оболочку электромагнитными лучами, в итоге создаются радиоволны, которые отображают плазму.

Рассказала репортер Енотовa Нина, которую в последнее время все чаще интересует ремонт акпп ford.

Мероприятия будут осуществляться с помощью флота сверхмалых спутников CubeSat, информирует afganvet.spb.ru. Военно-воздушные силы США собираются взрывать плазменные бомбы в верхних слоях атмосферы.

Кроме того, это даст возможность негативный эффект от влияния солнечного ветра на спутниковые системы.

Уже понятно , ВВС США удалось заключить договоры сразу с несколькими научными группами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-08-2016 18:45 ВВС США собрались бомбардировать небо плазмой
Как отмечают американские профессионалы , в ночное время получать радиосигналы можно на значительно большем расстоянии, чем днем. Военно-воздушные силы США планируют в ближайшем будущем бомбардировать небо плазмой.
12-08-2016 18:23 На протяжении суток зафиксировано 20 обстрелов — штаб АТО
На Донецком направлении в Луганском боевики использовали запрещенную Минскими соглашениями тяжелую артиллерию 122-мм калибра. По укреплениям около Зайцево, Луганского, Новгородского, Невельского бил из гранатометов и пулеметов.
11-08-2016 11:57 Двое турецких военных атташе в Греции бежали в Италию
Как сообщает Azerbaycan 24, об этом сказал греческий сайт военной информации Onalert.gr ссылаясь на собственные источники. В ночь на 16 июля турецкие военные предприняли попытку государственного перелома .
11-08-2016 13:38 В Херсонской области начались учения морской пехоты при помощи авиации
В отработках военных ситуаций на Херсонщине участвуют и подразделения реактивной артиллерии береговой охраны. Об этом в эфире «112 Украина» проинформировал спикер командования ВМС ВСУ Олег Чубук.
11-08-2016 19:59 Десантники из РФ победили на втором этапе конкурса под Новороссийском
По результатам 2-го этапа лидерство принадлежит русской команде, второе место — у казахов, 3-е - у белорусов. Сегодня стартует третий этап — гонка преследования на военных машинах со стрельбой на плаву.
11-08-2016 13:11 Двое русских наемников поведали о сотнях погибших в Сирии граждан России
По последним предварительным сведениям издания, к середине осени 2015 на западе Сирии погибли девять человек из «группы Вагнера». По его словам, возвратившись в столицу РФ , он попытался получить собственный паспорт назад, однако его задержала милиция .
10-08-2016 17:06 В Волгоградской области уничтожены 4 авиабомбы
Всего в самом начале нынешнего 2016 г на территории области было найдено и обезврежено девять авиационных бомб времен ВОВ . Профессионалы вывезли фугасные авиабомбы времен ВОВ в неопасное место в район Орловского карьера в сопровождении служб .
10-08-2016 10:52 Ракетное соединение камчатской группировки поднято по учебной тревоге
Военнослужащие отрабатывали все разновидности учебно-боевой тренировки, включающие ведение противовоздушной обороны. Около 500 военных привлечены к отработке разнообразных маневров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане