Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

При аварийной посадке вертолета с 17 военнослужащими жертв нет

12-08-2016 15:54 На борту вертолета находились 17 военнослужащих. Количество просмотров страницы: 7

Вертолет совершил жесткую посадку в 55 километрах юго-восточнее населенного пункта Владимир-Нак.

«Никаких данных о пострадавших у нас пока нет», — добавил собеседник агентства.
СМИ докладывают , что МИ-8 участвовал в ликвидации последствий эпизоотии сибирской язвы.

В пресс-центре Центрального военного округа ТАСС обещали прокомментировать инцидент позже . На борту вертолета находились 17 военнослужащих.

По предварительным сведениям , машина получила серьёзные повреждения.

Практически сто человек были отправлены в больницу из источника заражения, под наблюдением мед. работников остаются 57 пациентов.

По сведениям властей , предпосылкой вспышки инфекции стало поразительно теплое для Крайнего Севера лето: на протяжении месяца на Ямале, жителей которого в последнее время интересуют хаски щенки фото, держалась аномальная жара, до 35 градусов.

Российское оборонное ведомство перебросило на Ямал самый новый комплекс аэрозольной дезинфекции «Орлан» для ликвидации источника локальной вспышки сибирской язвы.

Полномасштабная операция по борьбе с сибирской язвой на Ямале началась 1 августа.

К работе привлечены 280 военнослужащих и около 30 единиц техники. Один человек от кишечной формы болезни скончался. Характеризуется интоксикацией, развитием серозно-геморрагического воспаления кожи, лимфатических узлов и внутренних органов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-08-2016 15:53 Жители Америки взорвут в атмосфере плазменные бомбы
В ионосфере происходят изменения, ночью в ней вырастает плотность заряженных частиц, что упрощает отражение знаков . Столь незаурядным методом в США приняли решение качественно улучшить уровень радиосвязи на огромных расстояниях.
12-08-2016 18:45 ВВС США собрались бомбардировать небо плазмой
Как отмечают американские профессионалы , в ночное время получать радиосигналы можно на значительно большем расстоянии, чем днем. Военно-воздушные силы США планируют в ближайшем будущем бомбардировать небо плазмой.
12-08-2016 18:23 На протяжении суток зафиксировано 20 обстрелов — штаб АТО
На Донецком направлении в Луганском боевики использовали запрещенную Минскими соглашениями тяжелую артиллерию 122-мм калибра. По укреплениям около Зайцево, Луганского, Новгородского, Невельского бил из гранатометов и пулеметов.
11-08-2016 11:57 Двое турецких военных атташе в Греции бежали в Италию
Как сообщает Azerbaycan 24, об этом сказал греческий сайт военной информации Onalert.gr ссылаясь на собственные источники. В ночь на 16 июля турецкие военные предприняли попытку государственного перелома .
11-08-2016 13:38 В Херсонской области начались учения морской пехоты при помощи авиации
В отработках военных ситуаций на Херсонщине участвуют и подразделения реактивной артиллерии береговой охраны. Об этом в эфире «112 Украина» проинформировал спикер командования ВМС ВСУ Олег Чубук.
11-08-2016 19:59 Десантники из РФ победили на втором этапе конкурса под Новороссийском
По результатам 2-го этапа лидерство принадлежит русской команде, второе место — у казахов, 3-е - у белорусов. Сегодня стартует третий этап — гонка преследования на военных машинах со стрельбой на плаву.
11-08-2016 13:11 Двое русских наемников поведали о сотнях погибших в Сирии граждан России
По последним предварительным сведениям издания, к середине осени 2015 на западе Сирии погибли девять человек из «группы Вагнера». По его словам, возвратившись в столицу РФ , он попытался получить собственный паспорт назад, однако его задержала милиция .
10-08-2016 17:06 В Волгоградской области уничтожены 4 авиабомбы
Всего в самом начале нынешнего 2016 г на территории области было найдено и обезврежено девять авиационных бомб времен ВОВ . Профессионалы вывезли фугасные авиабомбы времен ВОВ в неопасное место в район Орловского карьера в сопровождении служб .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане