Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Очередной призыв на «срочку» стартует в середине осени — Генштаб

16-08-2016 16:10 Количество просмотров страницы: 1

Очередной призыв на «срочку» стартует в середине осени — Генштаб

В государстве Украина, где большинство людей проявляют большой интерес к ремонту ноутбуков охотному ряду, очередной призыв на военную срочную службу назначен на октябрь-ноябрь 2016-ого , объявил на брифинге и.о. начальника основного управления персонала — заместитель начальника Генерального штаба ВСУ, генерал-майор Владимир Талалай.

По его словам, призыв на срочную службу состоится в октябре-ноябре нынешнего года . Об этом сегодня на брифинге в Киеве проинформировал временно исполняющий обязанности начальника основного управления персонала — заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владимир Талалай.

Он подчеркнул , что в Украинском государстве возрастает количество служащих в ВСУ по договору и уменьшается — мобилизованных и военнослужащих срочной службы.

Служить новобранцы в зоне проведения АТО не будут.

Увольнение в запас будет проведено на протяжении 2-х месяцев с момента размещения указа президента Украины.

Генштаб в данный момент прорабатывает документы по увольнению мобилизованных в процессе 6-й волны частичной мобилизации и не видит необходимости в седьмой волне.

В Вооруженных силах Украины проходят службу наименее сотни жителей иностранных стран .

С целью планомерной демобилизации, которое не должно навредить боеспособности, в военных частях и в штабах оперативных командований разрабатываются списки и планы-графики увольнения личного состава.

«С начала текущего года в состав ВСУ приняли по договору не менее 45 тыс. человек, из которых около 5 тыс. — офицерский состав».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

16-08-2016 14:21 За сутки в АТО было 56 обстрелов с неконтролируемых территорий
Как информирует пресс-служба штаба АТО в соцсети , в Николаевке и Богдановке террористы пытались пробиться через укрепления. Неприятель подошел на 250 метров от позиций, однако встретил отпор украинских военных и вынужден был отступить.
16-08-2016 13:17 В зоне АТО зафиксировано 42 обстрела позиций украинских военных
Напомним, ранее говорилось , что 13 августа в зоне проведения АТО умер один украинский военный, двое получили ранения. В Новозвановке, Новоалександровке, Станице Луганской и Желтом боевики «ЛНР» открывали гранатометный огонь.
16-08-2016 10:11 Боевики 18 раз открывали огонь по украинским позициям
В Новоселовке, на Мариупольском направлении, террористы применили самоходные артиллерийские установки калибра 122 мм. Три раза под минометные обстрелы попадали защитники Майорская, где недруг также открывал и гранатометный огонь.
16-08-2016 12:18 Русские оккупанты на Донбассе накрывали силовиков из САУ и тяжелых минометов
По последним предварительным сведениям штаба, по позициям ВСУ в Майорске боевики три раза стреляли из минометов и гранатометов. На Луганщине по позициям в Новоолександровке, Новотроицком и Желтом противник открывал основном гранатометний огонь.
15-08-2016 15:44 В Воронеж привезли мощи адмирала Федора Ушакова
За победу при Корфу Федор Ушаков, который интересуется разработкой сайтов в Санкт-Петербурге , был возведен в ранг адмирала. Желающие посетить храм могут это сделать на протяжении всей ночи, в процессе которой будут совершаться молебны святому.
13-08-2016 15:43 Зенитчики в Крыму получили систему С-400 «Триумф»
В середине июля уже информировалось о том, что новый набор ракетной системы ПВО С-400 будет доставлен в Крым летом . Координаты цели уходят ближайшему к цели комплексу, и он начинает запуск ракет «земля-воздух» 4.
13-08-2016 16:26 «Украина и Российская Федерация провоцируют создание горячей точки в Крыму»,
В СБУ сообщили , что Украина не будет возвращать Крым силой и отклонили все обвинения ФСБ. Об этом пишет http://voensite.ru/, передает afganvet.spb.ru ссылаясь на reviewtoday.ru.
13-08-2016 18:38 В случае начала военных действий удары РФ будут сосредоточены на Донбассе — Пентагон
В сообщении ФСБ говорилось также о принятых дополнительных мерах безопасности на границе Крыма и Украины. При всем этом в ЕС и НАТО сообщили , что Москва не смогла предоставить свидетельств против Украины.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане