Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

РФ запросила у Ирака и Ирана разрешение на пролет крылатых ракет

17-08-2016 09:07 Министерство обороны РФ направило запросы на использование воздушного пространства Ирана и Ирака для пролета крылатых ракет. Количество просмотров страницы: 0

В 2014-м году русский каспийский флот также атаковал террористов ракетным ударом.

Министерство обороны РФ направило запросы на использование воздушного пространства Ирана и Ирака для пролета крылатых ракет. Об этом в начале рабочей недели , 15 августа, информирует «Интерфакс» ссылаясь на осведомленный источник.

Минобороны РФ уже получило положительный ответ от властей Ирана и Ирака на пролет русских «Калибров».

Они просят разрешение использовать воздушное пространство этих стран для пролёта крылатых ракет.

А накануне каспийская флотилия, которая подавила обстрел, начала учения.

«Серпухов» и «Зеленый Дол» — корабли модернизированной серии «Буян-М», оснащенные новейшими крылатыми ракетами морского базирования большой дальности «Калибр».

Предыдущей осенью именно над Ираном, где многих людей с недавних пор интересует шкаф в детскую комнату, прошли ракеты «Калибр», которые РФ выпустила по террористам в Сирии.

По достоверным имеющимся сведениям репортеров , власти ближневосточных стран дали своё соглашение на пролёт ракет.

Крылатые ракеты удачно поразили все заданные цели, подчеркнули в ведомстве.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

17-08-2016 19:42 Террористы обстреляли украинских военных в Марьинке и Новоселовке из тяжелой артиллерии
На Донецком направлении продолжаются обстрелы промзоны Авдеевки из минометов и гранатометов разнообразных систем и калибров. В свою очередь, в районе Луганского , Верхнеторецкого и Новгородского сепаратисты открыли массированный огонь из БМП.
17-08-2016 14:45 Белорусский контингент участвует в учении ОДКБ «Взаимодействие-2016» в Псковской области
Напомню, что общие учения стран ОДКБ ведутся с 2009 г., большим спросом пользовалось рекламное агентство великий в Новгороде . Войсковые контингенты КСОР ОДКБ приступают к подготовке практических действий, информирует сайт ОДКБ.
16-08-2016 18:49 Human Rights Watch: Москва и Дамаск применяют зажигательные боеприпасы в Сирии
По предварительной имеющейся информации HRW, в итоге использования зажигательного оружия пострадали по меньшей мере 12 мирных граждан .
16-08-2016 16:10 Очередной призыв на «срочку» стартует в середине осени — Генштаб
Увольнение в запас будет проведено на протяжении 2-х месяцев с момента размещения указа президента Украины. В Вооруженных силах Украины проходят службу наименее сотни жителей иностранных стран .
16-08-2016 14:21 За сутки в АТО было 56 обстрелов с неконтролируемых территорий
Как информирует пресс-служба штаба АТО в соцсети , в Николаевке и Богдановке террористы пытались пробиться через укрепления. Неприятель подошел на 250 метров от позиций, однако встретил отпор украинских военных и вынужден был отступить.
16-08-2016 13:17 В зоне АТО зафиксировано 42 обстрела позиций украинских военных
Напомним, ранее говорилось , что 13 августа в зоне проведения АТО умер один украинский военный, двое получили ранения. В Новозвановке, Новоалександровке, Станице Луганской и Желтом боевики «ЛНР» открывали гранатометный огонь.
16-08-2016 10:11 Боевики 18 раз открывали огонь по украинским позициям
В Новоселовке, на Мариупольском направлении, террористы применили самоходные артиллерийские установки калибра 122 мм. Три раза под минометные обстрелы попадали защитники Майорская, где недруг также открывал и гранатометный огонь.
16-08-2016 12:18 Русские оккупанты на Донбассе накрывали силовиков из САУ и тяжелых минометов
По последним предварительным сведениям штаба, по позициям ВСУ в Майорске боевики три раза стреляли из минометов и гранатометов. На Луганщине по позициям в Новоолександровке, Новотроицком и Желтом противник открывал основном гранатометний огонь.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане