Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Исламское государство» снова применило химическое оружие в Сирии

17-08-2016 16:44 «Исламское государство» не один раз использовали химоружие на основе хлора на территориях Ирака и Сирии для атак на курдское ополчение и иракскую армию. Количество просмотров страницы: 3


Боевики террористической группировки ДАИШ* применили в сирийском городе Алеппо химическое оружие. В итоге атаки граждане города были отравлены, у многих серьезные проблемы с дыханием.

«Исламское государство» не один раз использовали химоружие на основе хлора на территориях Ирака и Сирии для атак на курдское ополчение и иракскую армию.

Террористы применили горчичный газ.

Производство химоружия боевики запустили в лабораториях университета города Мосул, где многих жителей все чаще интересует модель танка тигр, в Ираке.

Режим предотвращения военных действий в Сирии вступил в силу в конце февраля этого года .

Террористы нелегального в РФ «Исламского государства» взорвали снаряды, начиненные горчичным газом, в сирийском городе Алеппо.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

17-08-2016 16:23 Власти Малайзии проинформировали об угоне танкера с 900 000 л солярки
Как передает малайзийское печатное издание Astro Awani, об угоне заявило Малайзийское морское агентство. По достоверным располагаемым сведениям MMEA, танкер следовал из малазийского порта Таньюнг-Пелепас.
17-08-2016 17:30 Госдеп США заподозрил Российскую Федерацию в несоблюдении резолюции Совбеза ООН
Она также уверил , что РФ в процессе собственных бомбардировок в Сирии бомбит только умеренную оппозицию. Тонер также проинформировал , что проблема должна будет обсуждаться на уровне Совета Безопасности ООН.
17-08-2016 09:07 РФ запросила у Ирака и Ирана разрешение на пролет крылатых ракет
Министерство обороны РФ направило запросы на использование воздушного пространства Ирана и Ирака для пролета крылатых ракет . По достоверным имеющимся сведениям репортеров , власти ближневосточных стран дали своё соглашение на пролёт ракет.
17-08-2016 19:42 Террористы обстреляли украинских военных в Марьинке и Новоселовке из тяжелой артиллерии
На Донецком направлении продолжаются обстрелы промзоны Авдеевки из минометов и гранатометов разнообразных систем и калибров. В свою очередь, в районе Луганского , Верхнеторецкого и Новгородского сепаратисты открыли массированный огонь из БМП.
17-08-2016 14:45 Белорусский контингент участвует в учении ОДКБ «Взаимодействие-2016» в Псковской области
Напомню, что общие учения стран ОДКБ ведутся с 2009 г., большим спросом пользовалось рекламное агентство великий в Новгороде. Войсковые контингенты КСОР ОДКБ приступают к подготовке практических действий, информирует сайт ОДКБ.
16-08-2016 18:49 Human Rights Watch: Москва и Дамаск применяют зажигательные боеприпасы в Сирии
По предварительной имеющейся информации HRW, в итоге использования зажигательного оружия пострадали по меньшей мере 12 мирных граждан .
16-08-2016 16:10 Очередной призыв на «срочку» стартует в середине осени — Генштаб
Увольнение в запас будет проведено на протяжении 2-х месяцев с момента размещения указа президента Украины. В Вооруженных силах Украины проходят службу наименее сотни жителей иностранных стран .
16-08-2016 14:21 За сутки в АТО было 56 обстрелов с неконтролируемых территорий
Как информирует пресс-служба штаба АТО в соцсети , в Николаевке и Богдановке террористы пытались пробиться через укрепления. Неприятель подошел на 250 метров от позиций, однако встретил отпор украинских военных и вынужден был отступить.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане