Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Киеве опасаются масштабного наступления русских войск

17-08-2016 13:15 Количество просмотров страницы: 11

В Киеве опасаются масштабного наступления русских войск

Руководитель разведуправления Украины (ГУР МОУ) Вадим Скибицкий объявил , что русские войска из Крыма, где полную информацию о vci здесь в интернете выложили, могут готовить массовое наступление на материковую часть Украины.

Он подчеркнул , что в его ведомстве не исключают похожую угрозу. «Мы осуществляем все меры для того, чтобы вовремя найти перемещение и очевидную подготовку к широкомасштабным действиям русских войск», — объявил Скибицкий.

В украинском оборонном ведомстве говорят об опасности полномасштабного наступления армии РФ, которое якобы может начаться с Крыма.

«Мы внимательно смотрим за всеми деяниями противника потому, что конфликт еще не исчерпан», — объявил Савицкий в эфире канала « 112 Украина ». По его словам, «на севере Крыма Российская Федерация сосредоточила сильную войсковую группировку, которая осуществляет перекрытие полуострова». Он назвал сложившуюся на сей день ситуацию «сложной».

Спикер украинской разведки также обозначил , что конфликт на админгранице с Крымом еще не исчерпан и необходимо наблюдать за деяниями русской стороны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

17-08-2016 16:44 «Исламское государство» снова применило химическое оружие в Сирии
Террористы нелегального в РФ «Исламского государства» взорвали снаряды, начиненные горчичным газом, в сирийском городе Алеппо. Боевики террористической группировки ДАИШ* применили в сирийском городе Алеппо химическое оружие.
17-08-2016 16:23 Власти Малайзии проинформировали об угоне танкера с 900 000 л солярки
Как передает малайзийское печатное издание Astro Awani, об угоне заявило Малайзийское морское агентство. По достоверным располагаемым сведениям MMEA, танкер следовал из малазийского порта Таньюнг-Пелепас.
17-08-2016 17:30 Госдеп США заподозрил Российскую Федерацию в несоблюдении резолюции Совбеза ООН
Она также уверил , что РФ в процессе собственных бомбардировок в Сирии бомбит только умеренную оппозицию. Тонер также проинформировал , что проблема должна будет обсуждаться на уровне Совета Безопасности ООН.
17-08-2016 09:07 РФ запросила у Ирака и Ирана разрешение на пролет крылатых ракет
Министерство обороны РФ направило запросы на использование воздушного пространства Ирана и Ирака для пролета крылатых ракет . По достоверным имеющимся сведениям репортеров , власти ближневосточных стран дали своё соглашение на пролёт ракет.
17-08-2016 19:42 Террористы обстреляли украинских военных в Марьинке и Новоселовке из тяжелой артиллерии
На Донецком направлении продолжаются обстрелы промзоны Авдеевки из минометов и гранатометов разнообразных систем и калибров. В свою очередь, в районе Луганского , Верхнеторецкого и Новгородского сепаратисты открыли массированный огонь из БМП.
17-08-2016 14:45 Белорусский контингент участвует в учении ОДКБ «Взаимодействие-2016» в Псковской области
Напомню, что общие учения стран ОДКБ ведутся с 2009 г., большим спросом пользовалось рекламное агентство великий в Новгороде. Войсковые контингенты КСОР ОДКБ приступают к подготовке практических действий, информирует сайт ОДКБ.
16-08-2016 18:49 Human Rights Watch: Москва и Дамаск применяют зажигательные боеприпасы в Сирии
По предварительной имеющейся информации HRW, в итоге использования зажигательного оружия пострадали по меньшей мере 12 мирных граждан .
16-08-2016 16:10 Очередной призыв на «срочку» стартует в середине осени — Генштаб
Увольнение в запас будет проведено на протяжении 2-х месяцев с момента размещения указа президента Украины. В Вооруженных силах Украины проходят службу наименее сотни жителей иностранных стран .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане