Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Корпус авиабомбы времен войны обнаружили на стадионе в Екатеринбурге

22-08-2016 09:48 Количество просмотров страницы: 7

В Екатеринбурге экскаваторщик, проводя ремонтные работы на стадионе, сотрудники которого нуждаются в услугах юристов, «Калининец», нашел корпус авиабомбы. На страшную находку в котловане наткнулись рабочие и сразу обратились в МЧС.

Строители при реконструкции стадиона «Калининец» в Екатеринбурге обнаружили корпус авиабомбы, передает «Интерфакс» ссылаясь на ассистента командующего войсками Центрального военного округа Ярослава Рощупкина.

Стоит обозначить , что матчи группового этапа ЧМ пройдут в Екатеринбурге летом 2018 г. на основном стадионе, «Калининец» будет тренировочной площадкой. Такое заключение сделали вызванные на место саперы «Урал-Вымпел».

На место выехали саперы, но в корпусе бомбы не нашли ни взрывчатого вещества, ни взрывателя, поэтому никакой опасности она представляла. С территории стройплощадки на стадионе корпус уже вывезли.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

22-08-2016 18:56 000 солдат: в США составили карту военных плацдармов Российской Федерации близ Украины
Военные США рассмотрели перемещение русских войск по своей территории и сделали вывод , что эти маневры никак не угрожают Украине. Трудно понять, о чем он в принципе говорит, — отметила Захарова.
22-08-2016 15:08 Кровь, одиночество и шок: фото ребенка из Алеппо заставило рыдать весь мир
На видео запечатлен момент, когда медсотрудники выносят ребенка из разрушенного здания и садят его в машину «скорой помощи». У ребенка были травмы головы, однако мед. сотрудники не нашли у него повреждений мозга и позже выписали его.
20-08-2016 12:56 Иранцы предоставили Российской Федерации авиабазу навечно
Дехган уточнил, что Российская Федерация использует иранскую военную базу для заправки либо перезагрузки военных самолетов. Сейчас русские самолеты по требованию руководства Сирии принимает авиабаза в Хамадане в Ирана .
20-08-2016 19:43 Русские военные силы сосредоточены вблизи государства Украины
Официальный уполномоченный МИД РФ Мария Захарова сообщила , что в русском внешнеполитическом ведомстве не смогли понять, о чем говорит Порошенко.
19-08-2016 14:48 Нет признаков начала вооруженного конфликта между Россией и Украинским государством — Пентагон
По его словам, военная стратегия Российской Федерации соответствует ее планам и является «долгосрочной тенденцией». Накануне украинский президент Петр Порошенко объявил , что не исключает полномасштабного русского вторжения.
19-08-2016 15:13 В ходе учений на северо-западе России солдат НАТО призвали сдаться
Маневры пройдут с 16 по 19 августа на полигонах «Струги Красные», «Лужский» и «Кингисепп» экостоун . Запланированы мероприятия по информационному противоборству, оперативной и тактической маскировке.
19-08-2016 09:20 Сейран Оганян и Сергей Шойгу подписали соглашение о российско-армянском взаимодействии
Обсуждалась также широкомасштабная гуманитарная акция, осуществляемая Вооруженными силами РФ в Сирии . Кроме того, Шойгу и Оганян также обсудили не менее глобальные вопросы, касающиеся безопасности.
19-08-2016 18:19 Шойгу обсудил с главой Минобороны Армении безопасность в Закавказье
Основной темой переговоров стали вопросы, связанные с проведением гуманитарной миссии российскими военнослужащими в Сирии . В Ереване состоялась встреча министров обороны Армении и РФ Сейрана Оганяна и Сергея Шойгу .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане