Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В центре столицы отыскали бронебойный снаряд

23-08-2016 10:41 Так, сегодня в процессе ремонта крыши одного из жилых домов на Зубовском бульваре сотрудниками был найден 45-миллиметровый бронебойный снаряд времён войны. Количество просмотров страницы: 4

Так, сегодня в процессе ремонта крыши одного из жилых домов на Зубовском бульваре сотрудниками был найден 45-миллиметровый бронебойный снаряд времён войны. Об этом информирует РИА Новости ссылаясь на источник в столичном управлении МЧС Российской Федерации .

Специалист подчеркнул , что рабочие обнаружили снаряд диаметром 45 миллиметров, который не представляет непосредственной опасности.

Информирует репортер Царско Василиса Александровна, которая на днях приобрела cms для банка. Без сильного удара точно не рванет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

23-08-2016 12:22 Финляндия хочет заключить договор о военном сотрудничестве с США
Напомним, ранее говорилось , что Финляндия готова вступить в НАТО в случае угрозы ее безопасности . По утверждению финского министра, в соглашении не будет обязанностей по оказанию военной помощи.
23-08-2016 11:56 Руководство призывает германцев сделать склады провизии на случай огромного теракта
В документе людям настоятельно рекомендуют запасаться пищей и водой, чтобы выжить в процессе рискованных происшествий. Проект документа предполагает, что жители будут обязаны иметь продовольственные запасы, рассчитанные на десять дней.
23-08-2016 09:22 Украинцев развеселила фотография Полторака в новейшей форме
Фотографии руководителя оборонного ведомства у себя в социальная сеть Facebook обнародовал советник президента Юрий Бирюков. На официальной странице Министерства в фейсбук появились фотографии Степана Полторака в новейшей форме.
23-08-2016 13:53 Полторак примерил новейшую генеральскую форму
Новейшую парадную генеральскую форму примерил и сфотографировался в ней министр обороны Украины Степан Полторак. Эту информацию сообщил Гаранин Константин Сергеевич, который все чаще интересуется intro официальным сайтом .
22-08-2016 11:51 Малазийские власти обнаружили незаконное присутствие русского танкера в их водах
Посольство Российской Федерации в Куала-Лумпуре подтвердило факт задержания нефтяного танкера в территориальных водах Малайзии . Власти Малайзии сказали о задержании русского нефтяного танкера « Золотой мост » за нарушение местных морских законов.
22-08-2016 09:48 Корпус авиабомбы времен войны обнаружили на стадионе в Екатеринбурге
На страшную находку в котловане наткнулись рабочие и сразу обратились в МЧС. Такое заключение сделали вызванные на место саперы «Урал-Вымпел».
22-08-2016 18:56 000 солдат: в США составили карту военных плацдармов Российской Федерации близ Украины
Военные США рассмотрели перемещение русских войск по своей территории и сделали вывод , что эти маневры никак не угрожают Украине. Трудно понять, о чем он в принципе говорит, — отметила Захарова.
22-08-2016 15:08 Кровь, одиночество и шок: фото ребенка из Алеппо заставило рыдать весь мир
На видео запечатлен момент, когда медсотрудники выносят ребенка из разрушенного здания и садят его в машину «скорой помощи». У ребенка были травмы головы, однако мед. сотрудники не нашли у него повреждений мозга и позже выписали его.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане