Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В РФ создали броневик-беспилотник «Тигр» с 30-мм пушкой

27-08-2016 19:57 Кроме того, «Тигр» послужил основой для создания необычайного бронеавтомобиля, который не будет иметь аналогов. Количество просмотров страницы: 1

Об этом генеральный руководитель ВПК Александр Красовицкий, которого интересует ооо олимпия, поведал в интервью ТАСС.

«Военнопромышленная компания» (ВПК) создала бронеавтомобиль, которым можно управлять с мобильного телефона, сказал гендиректор компании Александр Красовицкий. Броневик имеет дистанционное управление и сильную автоматическую 30-миллиметровую пушку.

Боевой модуль, устанавливаемый на машину, обеспечен автоматической пушкой от роботизированного комплекса «Уран-9».

Русская армия в ближайшем будущем пополнится уникальным беспилотным броневым автомобилем «Тигр».

«Тигр» будет самостоятельно находить и сопровождать цели.

В интервью агентству Красовицкий разъяснил , что в Словакию была поставка полицейских «Тигров».

Он добавил, что в данный момент проводятся пробеговые и стрельбовые тестирования новинки, в процессе которых «Тигр» показывает себя замечательно . Кроме того, «Тигр» послужил основой для создания необычайного бронеавтомобиля, который не будет иметь аналогов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

27-08-2016 10:39 Бомбардировщик Ту-22М3 получит «неуязвимую» ракету
Бомбардировщик Ту-22М3 начали использовать в давно минувшем 1983-м . Одна из особенностей ракеты — очень высокая точность.
26-08-2016 15:34 Турецкие танки пересекли границу с Сирией
Внедрение военной бронетехники на территорию сирии осуществляется в рамках операции под кодовым названием «Щит Ефрата». Еще одна цель Турции — посодействовать Сирии сохранить территориальную целостность, проинформировал Эрдоган.
25-08-2016 19:13 Юрист : «Армения может, однако не обязана выдавать РФ Пермякова»
В тот же день ночью при попытке перехода границы с Турцией его задержали русские таможенники , которые охраняют рубежи Армении. Русского бойца Валерия Пермякова приговорили к пожизненному сроку за убийство семьи Аветисян, информирует «Российская газета».
25-08-2016 15:01 Шестеро военных ранены за сутки на Донбассе
В среднем в процессе любого обстрела из тяжелого вооружения по украинским позициям прилетало от 20 до 40 мин либо артснарядов. Всего за прошлые сутки на луганском направлении зафиксировано 7 вражеских обстрелов, в том числе 1 — из тяжелого вооружения.
25-08-2016 18:05 Все самолеты ВКС вернулись с авиабазы Хамадан в РФ
По его словам, самолеты ВКС выполнили все поставленные задачи и вернулись на территорию РФ . О размещении русских самолетов на данной иранской базе стало известно 16 августа.
25-08-2016 18:59 Впечатляющие кадры: бой истребителей МиГ-29 глазами пилота
Для участия в учениях из Курской авиачасти в Ленобласть прибыла авиагруппа из 6-ти истребителей МиГ-29СМТ. Это даст возможность сбивать даже самолеты-невидимки.
25-08-2016 18:02 За прошедшие сутки в зоне АТО ранены 8 украинских военных
Шестеро украинских военнослужащих получили ранения в зоне проведения антитеррористической операции за прошедшие сутки. Всего вчера на Мариупольском направлении случилось 15 вражеских обстрелов, в том числе 7 — из тяжелого вооружения.
25-08-2016 18:56 За сутки в зоне АТО шестеро украинских военных получили ранения
На Мариупольском направлении опять под обстрел из крупнокалиберной артиллерии противника попал тыловой район. Вблизи Тошковки состоялся артобстрел со стороны боевиков, всего было выпущено 8 снарядов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане