Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Танки «Армата» начали войсковые тестирования

30-08-2016 12:05 Количество просмотров страницы: 1


Напомним, жители Российской Федерации в первый раз увидели тяжелую гусеничную унифицированную торговую платформу «Армата» в процессе Парада Победы в 2015-ом .

Танки Т-14 «Армата» проходят тестирования в войсках, по окончании которых будет принято решение о запуске серийных поставок, сказал каналу «Звезда» замгендиректор «Уралвагонзавода» Алексей Жарич.

На этот момент в распоряжение русских войск находится два десятка танков Т-14.

По его словам, тестирования «Арматы» идут по графику и никаких сложностей в процессе них не появляется .

Сейчас «УВЗ» решает целый ряд задач в интересах Минобороны. За штурвалы бронетехники сидут военнослужащие. Прогнозируемый объем поставок техники на 2016-й год составит приблизительно не менее 1400 единиц.

На ее базе сделаны основной танк, боевая машина пехоты и тяжелый бронетранспортер, боевая машина поддержки танков и остальные машины. Танк оборудован новым автоматом подачи боеприпасов, 125-миллиметровой пушкой и дистанционно управляемой необитаемой башней.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-08-2016 15:20 За сутки 76 обстрелов в зоне АТО
Как информирует пресс-служба АТО, русские оккупационные войска не прекращают нарушать режим предотвращения огня, передает Depo. По располагаемым достоверным сведениям штаба АТО, два раза за стуки над украинскими позициями пролетали БПЛА террористов.
30-08-2016 12:50 Истребители МиГ-29 и Су-34 уничтожили цели в стратосфере
После выполнения намеченных целей экипажи самолётов совершили посадку на аэродроме Южного военного округа. Гришко, которая знает где можно шампунь moroccanoil купить .
29-08-2016 14:42 Ученые создали ракетное горючее из черешни
Идея использовать непригодную для пищи черешню (подгнившую либо перезревшую) родилась в клубе аэрокосмических технологий «Зодиак». Как подчеркнули авторы инновации, с такой альтернативой твердому топливу на все 100% исключаются токсичные хлорные выбросы.
29-08-2016 09:44 Украинские силовики из танков обстреляли мирные кварталы Донецка — ДНР
Обстрелам подверглись также поселки Трудовские и Александровка на западе Донецка и села Ленинское и Коминтерново Новоазовского района на юге ДНР .
29-08-2016 15:05 Боевики продолжают бить по Авдеевке
Майорск и Новоселовку Вторую террористы обстреляли из гранатометов разнообразных систем и крупнокалиберных пулеметов. В Марьинке зафиксировано активность военных машин пехоты, кроме того здесь и в Широкино показал себя снайпер.
29-08-2016 13:16 Иракская армия нанесла сокрушительное поражение ИГИЛ на подступах к Мосулу
Иракская армия на 100% освободила от террористов «ИГИЛ» населенный пункт Эль-Кайяр к югу от Мосула. Об этом отмечается в официальном объявлении канцелярии иракского премьера Хейдара аль-Абади.
29-08-2016 10:07 Сын сербского генерала Ратко Младича поведал о самочувствии его отца
У генерала может случится 2-ой инсульт , если не контролировать ситуацию с давлением, и семья за него волнуется уже долгое время. О том, что сербский генерал Ратко Младич, обвиняемый Международным трибуналом, не находится при смерти, сказал его сын.
28-08-2016 12:37 В государственной думе предостерегли европейские страны от размещения у себя ядерного оружия США
Такие же вопросы обсуждаются во многих государствах Восточной Европы, в частности, в Польше. Об этом объявил руководитель думского комитета по международным делам Алексей Пушков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане