Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

С дедовщиной в РФ будет сражаться особое приложение

03-09-2016 16:31 Профессионалы из Российской Федерации создали необычайное мобильное приложение, которое несомненно поможет солдатам сражаться с дедовщиной. Количество просмотров страницы: 104

Получив знак о помощи, близкие смогут вовремя обратиться в полицию, а заодно — в режиме онлайн получить консультацию юриста.

Также в дополнении есть справочная информация, представленная в формате «вопрос-ответ», федеральные законы и уставы, а кроме этого список актуальных телефонов и электронных приёмных военных прокуратур, правозащитных компаний и Министерства обороны.

В северной столице разработано мобильное приложение для защиты прав военнослужащих.

Правозащитная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга », в котором как залить деньги на карту или электронный кошелек консультацию получить тут можно, объявила о запуске мобильного приложения для призывников.

Совсем немного времени остается до начала осеннего призыва в аримию.

В случае опасности оно превращает мобильный телефон в тревожную кнопку. В преддверии данного события правозащитная организация «Солдатские матери Петербурга» презентовала новое бесплатное мобильное приложение «Армия и закон».

Военнослужащий сумеет узнать о бытовых условиях проживания в воинской части, о выплатах страховок и пособий, которые положены родственникам военнослужащего. Кроме этого, сервис даст возможность пользователям в любой момент связаться с юристами «Солдатских матерей» в режиме онлайн.

Профессионалы из Российской Федерации создали необычайное мобильное приложение, которое несомненно поможет солдатам сражаться с дедовщиной.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

02-09-2016 09:08 Мануэль Нойер — новый капитан сборной Германии
Голкипер Мануэль Нойер назначен новым командиром сборной Германии, передает официальный сайт германского футбольного союза. Этот игрок отлично взаимодействует с командой, является образцом для подражания.
02-09-2016 17:04 Натали Портман не желает демонстрировать сыну приквел «Звездных войн»
В ленте она исполнила роль королевы Падме Амидалы, и сын очень хотел посмотреть на маму в нашумевшем кинофильме . На текущий момент Натали Портман замужем за танцором Нью-Йоркского театра балета, Бенжаменом Мильпье.
01-09-2016 14:11 В русской армии продолжается нежданная проверка боеготовности войск
В рамках неожиданной проверки учения с боевой стрельбой проводили подразделения ВС РФ, дислоцированные в Абхазии и Южной Осетии. Ракетными полками С-300, переброшенными на полигоны Ашулук и Капустин Яр, были проведены практические пуски ракет по мишеням.
01-09-2016 11:23 Боевики при обстрелах позиций ВСУ задействовали тяжелую артиллерию
Минометы калибра 82 мм, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие террористы применили, обстреливая Широкино. Из минометов боевики обстреляли позиции около Луганского , Авдеевки, Зайцево, Нижнего Лозового и Светлодарска.
01-09-2016 16:41 Власти Турции не договаривались с курдами о прекращении огня в Сирии
Ирана выразил опасение в связи продолжающейся операцией Турции на территории Сирии, потребовав от турецких властей остановить ее. Дамаск выступил с осуждением данной операции, назвав ее прямым несоблюдением суверенитета Сирии.
01-09-2016 09:40 Штаб АТО: русские оккупанты 12 раз открывали огонь на Донбассе
На мариупольском направлении по позициям в Красногоровке наемники применилиракетные системы залпового огня Град. За сутки позиции военных обстреляли 59 раз, больше всего на Донецком направлении , передает пресс-служба АТО.
01-09-2016 14:34 НВФ 25 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины — Штаб АТО
Минометы калибра 82 мм, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие боевики применили, обстреливая Широкино. На Донецком направлении с самого начала суток ополченцы два раза применили артиллерийские установки по Новгородскому.
01-09-2016 15:00 Под прикрытием подводных лодок в Крыму высадился десант РФ
На берегу аннексированного Крыма под прикрытием 2-х дизель-электрических подлодок Черноморского флота высадился русский десант. Рассказал корреспондент Гольдин Потап Сергеевич, которому интересны бесплатные азартные игры игровые автоматы .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане