Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Турецкие танки вошли в провинцию Алеппо

05-09-2016 11:52 Количество просмотров страницы: 2

Турецкие танки вошли в провинцию Алеппо

Танковые батальоны танки вошли в провинцию Алеппо под городом Ар-Раи, жители которого в свободное время здесь по интернету http://kinoklad.net/ новые фильмы бесплатно, со стороны турецкой провинции Килис.

В субботу возникла информация о наступлении турецких танков на пограничный город Ар-Раи, расположенный в сирийской провинции Алеппо. Анкара начала наступательную операцию против террористов « Исламского государства » в городе Джараблус на севере Сирии.

Военные Турции заняли город Чобаней, в котором до этого базировались боевики нелегальной в РФ группировки «Исламское государство». В военной операции участвуют танки Leopard и M60T, информирует Hurriyet Daily News.

Турция начала новейшую фазу наземной операции в Сирии.

Турецкие власти стремятся не допустить усиления воздействия курдов на севере Сирии в таможенных с Турцией районах. Чтобы прохождение танков стало возможным, туркам довелось разобрать часть стены, воздвигнутой для укрепления границы с Сирией.

20 августа в турецком городе Газиантеп произошел взрыв , в результате которого погибли 50 человек.

Наземную операцию Турция в Сирии проводит с 24 августа.

По утверждению президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, военная операция направлена в первую очередь на то, чтобы обеспечить безопасность сирийско-турецкой границы.

По мнению курдов, Турция хочет захватить важные объекты позиций боевиков, которые находятся в Алеппо. Дамаск объявил , что действия Турции являются несоблюдением суверенитета. В США сочли, что действия Турции в районах, где находятся уполномоченные сирийской оппозиции, только обостряют ситуацию в регионе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

05-09-2016 14:28 ВВС США поддержали операцию «Щит Евфрата» на границе между Турцией и Сирией
Турецкие ВВС нанесли авиаудар по Сирии в первый раз после ноябрьского инцидента с русским самолетом, отмечает британская газета. До этого Анкара обвинила сирийских курдов из сил самообороны в организации терактов против военных на территории Турции.
04-09-2016 19:35 Турецкая армия понесла потери в боях с РПК
В процессе начавшейся в конце рабочей недели операции против РПК были убиты 11 боевиков, сказал губернатор. По достоверным предварительным данным военных источников канала , шесть турецких военных получили ранения.
04-09-2016 11:39 Военная операция Турции против «Исламского государства». Инфографика
Он также подчеркнул , что вторжение Турции стало результатом договоренности между властями Турции, РФ и Сирии. Многое в истинных целях в турецкой операции будет ясным после последующих действий.
03-09-2016 16:31 С дедовщиной в РФ будет сражаться особое приложение
Получив знак о помощи, близкие смогут вовремя обратиться в полицию, а заодно — в режиме онлайн получить консультацию юриста. Кроме этого, сервис даст возможность пользователям в любой момент связаться с юристами «Солдатских матерей» в режиме онлайн.
02-09-2016 09:08 Мануэль Нойер — новый капитан сборной Германии
Голкипер Мануэль Нойер назначен новым командиром сборной Германии, передает официальный сайт германского футбольного союза. Этот игрок отлично взаимодействует с командой, является образцом для подражания.
02-09-2016 17:04 Натали Портман не желает демонстрировать сыну приквел «Звездных войн»
В ленте она исполнила роль королевы Падме Амидалы, и сын очень хотел посмотреть на маму в нашумевшем кинофильме . На текущий момент Натали Портман замужем за танцором Нью-Йоркского театра балета, Бенжаменом Мильпье.
01-09-2016 14:11 В русской армии продолжается нежданная проверка боеготовности войск
В рамках неожиданной проверки учения с боевой стрельбой проводили подразделения ВС РФ, дислоцированные в Абхазии и Южной Осетии. Ракетными полками С-300, переброшенными на полигоны Ашулук и Капустин Яр, были проведены практические пуски ракет по мишеням.
01-09-2016 11:23 Боевики при обстрелах позиций ВСУ задействовали тяжелую артиллерию
Минометы калибра 82 мм, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие террористы применили, обстреливая Широкино. Из минометов боевики обстреляли позиции около Луганского , Авдеевки, Зайцево, Нижнего Лозового и Светлодарска.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане