Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Боевики за сутки совершили 20 обстрелов — Штаб АТО

09-09-2016 19:01 Вооруженные провокации боевиков зафиксированы на всех направлениях в зоне АТО. Количество просмотров страницы: 10


За прошедшие сутки в секторе «Мариуполь» случилось 15 обстрелов, 7 из которых российско-оккупационные войска нанесли по Широкино.

Также 3 обстрела зафиксированы на луганском направлении — там боевики обстреляли Попасную и Новозвановку. В районе Марьинки и Старогнатовки боевики вели огонь огонь из стрелкового оружия.

Об этом на собственной странице в социальная сеть Facebook передает пресс-служба штаба АТО.

«На текущий момент женщина находится в реанимационном отделении Авдеевской больницы».

«Тяжелое вооружение недруг не применял», — добавили в пресс-службе .
Об этом передает репортер Сигачёвa Ксения Геннадиевна, которая недавно опубликовала отличную статью про мобильный фуршет в Петербурге.

Сообщается, что по Авдеевке велся огонь из автоматических станковых гранатометов.

На Луганском направлении нелегальные вооруженные формирования вели огонь по Новоалександровке из гранатометов и пулеметов, а по Попасной — из стрелкового оружия.

Ситуация в зоне АТО остается под контролем Вооруженных сил Украины.

Вооруженные провокации боевиков зафиксированы на всех направлениях в зоне АТО.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-09-2016 10:57 В Минобороны РФ прокомментировали перехват американских самолетов
Согласно сообщению, данное происшествие может углубить напряженность между РФ и США в вопросах Украины и Сирии. Сближение Су-27 в Минобороны пояснили тем, что русские пилоты пытались закрепить бортовые номера американцев.
09-09-2016 16:21 США передали РФ «последнее предложение» по Сирии
Путин 2 сентября проинформировал , что Москва и Вашингтон близки к достижению договоренностей по Сирии . Автономия сирийских курдов противоречит и планам Асада восстановить территориальную целостность Сирии .
09-09-2016 09:03 В Красноярске доктор выдал шизофренику разрешение на ношение оружия
Генпрокуратура обратилась в суд с требованием о прекращении действия разрешения, а еще изъятии лицензии и оружия. Исковые требования обвинителя удовлетворены в полном объеме, — поведали в пресс-центре краевой прокуратуры.
09-09-2016 16:48 США передали РФ «последнее предложение» по Сирии
Президент США Барак Обама направил президенту РФ Владимиру Путину « последние предложения » по урегулированию конфликта в Сирии . Среди прочего, это касается графика и длительности предотвращения огня перед началом выполнения других аспектов соглашения.
08-09-2016 12:56 Минобороны РФ объяснило массовое вручение медалей учениями и Олимпиадой в Сочи
Авторы расследования связывали количество выданных наград с возможным участием русских войск в конфликте на Юго-Востоке Украины. Об этом сказал официальный уполномоченный Минобороны Игорь Конашенков, которого с недавних пор интересует насос нб-50 .
08-09-2016 15:31 Специалист о главаре ИГИЛ из Таджикистана: обучался в СССР и США
Из соображений его безопасности о назначении Гулмурода Халимова основным военным управляющим ИГИЛ не объявляли. Согласно известиям Amaq, аш-Шишани был убит к началу весны 2015-го в бою в иракском городе Шикрат.
08-09-2016 12:28 Сегодня 75 лет в самом начале 900-дневной блокады Ленинграда — Санкт-Петербург
В шествии «Бессмертный Ленинград» примут участие граждане блокадного Ленинграда и молодежные социальные организации. За годы блокады погибло, по разным данным, от 600 тысяч до 1,5 млн человек.
08-09-2016 13:36 В Российской Федерации вспоминают жертв блокады Ленинграда
В сей день в Якутске на площади Победы прошла церемония возложения цветов к мемориальной плите городу-герою Ленинграду. В 9.30 состоится возложение цветов к мемориальной доске «Героизму и мужеству ленинградцев» на Невском проспекте, 14.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане