Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Самолёт съехал в кювет при транспортировке в Оршанском районе

09-09-2016 19:16 Юзеры соцсети VK.COM докладывают , что самолет съехал в кювет при транспортировке. Количество просмотров страницы: 3

Военный самолет Су-27 оказался в кювете автотрассы в Оршанском районе из-за поломки сцепки, сказали Sputnik в конце рабочей недели в УГАИ Витебского облисполкома.

Инцидент на автотрассе Е95 Орша, где большинство жителей проявляют большой интерес к санаторию им ленина ульяновской области, — Витебск произошел утром в конце рабочей недели . Об этом информирует afganvet.spb.ru ссылаясь на очевидцев происшествия.

«Около 10:15 на 135 километре автодороги М8 произошла техническая поломка сцепного устройства, в итоге чего самолет съехал на обочину». Юзеры соцсети VK.COM докладывают , что самолет съехал в кювет при транспортировке.

Автомобиль ГАИ сопровождал негабаритный груз от границы Минской и Витебской областей.

На месте работают сотрудники ГАИ, машины продолжают движение по трассе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-09-2016 18:07 Истребители Су-27 перехватили ракетоносцы «противника» на учениях в Крыму
Для этого будут задействованы все виды войск, участвующие в маневрах, сообщает afganvet.spb.ru . Они проходят в Южном военном округе, а кроме этого в акваториях Черного и Каспийского морей.
09-09-2016 09:36 Увеличение количества награжденных военных не связано с событиями в Донбассе
И дескать, за такое, а не только лишь участие в военных действиях они представляют к наградам. Летом команда проинформировала о переброске русских военных и техники к границам Беларуси .
09-09-2016 19:01 Боевики за сутки совершили 20 обстрелов — Штаб АТО
За прошедшие сутки в секторе «Мариуполь» случилось 15 обстрелов, 7 из которых российско-оккупационные войска нанесли по Широкино. Также 3 обстрела зафиксированы на луганском направлении — там боевики обстреляли Попасную и Новозвановку.
09-09-2016 10:57 В Минобороны РФ прокомментировали перехват американских самолетов
Согласно сообщению, данное происшествие может углубить напряженность между РФ и США в вопросах Украины и Сирии. Сближение Су-27 в Минобороны пояснили тем, что русские пилоты пытались закрепить бортовые номера американцев.
09-09-2016 16:21 США передали РФ «последнее предложение» по Сирии
Путин 2 сентября проинформировал , что Москва и Вашингтон близки к достижению договоренностей по Сирии . Автономия сирийских курдов противоречит и планам Асада восстановить территориальную целостность Сирии .
09-09-2016 09:03 В Красноярске доктор выдал шизофренику разрешение на ношение оружия
Генпрокуратура обратилась в суд с требованием о прекращении действия разрешения, а еще изъятии лицензии и оружия. Исковые требования обвинителя удовлетворены в полном объеме, — поведали в пресс-центре краевой прокуратуры.
09-09-2016 16:48 США передали РФ «последнее предложение» по Сирии
Президент США Барак Обама направил президенту РФ Владимиру Путину « последние предложения » по урегулированию конфликта в Сирии . Среди прочего, это касается графика и длительности предотвращения огня перед началом выполнения других аспектов соглашения.
08-09-2016 12:56 Минобороны РФ объяснило массовое вручение медалей учениями и Олимпиадой в Сочи
Авторы расследования связывали количество выданных наград с возможным участием русских войск в конфликте на Юго-Востоке Украины. Об этом сказал официальный уполномоченный Минобороны Игорь Конашенков, которого с недавних пор интересует насос нб-50 .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане