Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Депутат РФ сообщил о смерти «комбрига» донецких боевиков

11-09-2016 11:33 Ростовский депутат не уточнил причину смерти так называемого командира бригады «Кальмиус». Количество просмотров страницы: 12

Командир бригады донецких боевиков «Кальмиус» Александр Немогай (позывной «Алекс») умер . Об этом проинформировал на собственной странице в социальных сетях приверженец «непризнанной республики» и депутат городской думы в Ростове Анатолий Котляров. «Сергеич (так я его называл, позывной „Алекс“) был обычным , открытым и прямым человеком». Неизвестного героя не объявленной войны.

Как сообщал один из сепаратистских интернет-ресурсов , «Немогая некоторое количество дней назад доставили в поликлинику им. Калинина (г. Донецк) в тяжелейшем состоянии и он находился в коме».

Ростовский депутат не уточнил причину смерти так называемого командира бригады «Кальмиус».

Слухи о смерти «Алекса» появились еще в конце августа.

Александр Немогай (позывной «Алекс») 1956 г. рождения, проживает в Макеевке, где по доступным условиям можно заказать массаж волочаевскую, до этого имел бизнес в Донецке. Боевики данной группировки контролируют Снежное, Шахтерск.

Он впал в кому в итоге отравления неведомым веществом нервно-паралитического действия, и находился в клинике Донецка.
«Позже данная информация была опровергнута окружением боевика Немогая», — отмечает издание.

Осенью «батальон» был переформирован в одноименную «артиллерийскую бригаду», учавствовал в боях за Донецкий аэропорт и атаковали ВСУ на Мариупольском направлении.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

10-09-2016 13:35 В Ривненской области на полигоне подорвались бойцы
Личному составу было предоставлено квалифицированную первую медицинскую помощь специалистами врачебной роты бригады. При этом отмечается, что все военнослужащие были экипированы в бронежилеты и каски, что свело риск к минимуму.
10-09-2016 11:57 «Укроборонпром» объявил о готовности передать ВСУ ударные вертолеты
В пресс-центре фирмы сказали , что воздушные машины были сделаны в рамках государственного заказа для авиации украинской армии. Завод «Авиакон» сообщил ВСУ три новых вертолета. «На ударный вертолет установлены новые российские двигатели».
09-09-2016 15:11 ВСУ получат новые вертолеты со сверхмощной пушкой
И „ Укроборонпром “ продолжает питать ею Вооруженные силы Украины», — цитирует pr-служба руководителя госконцерна Романа Романова. Об этом написала известный журналист Щербининa Арина Михайловна, которую с недавних пор интересует енвд отчетность.
09-09-2016 19:16 Самолёт съехал в кювет при транспортировке в Оршанском районе
Автомобиль ГАИ сопровождал негабаритный груз от границы Минской и Витебской областей. Юзеры соцсети VK.COM докладывают , что самолет съехал в кювет при транспортировке.
09-09-2016 18:07 Истребители Су-27 перехватили ракетоносцы «противника» на учениях в Крыму
Для этого будут задействованы все виды войск, участвующие в маневрах, сообщает afganvet.spb.ru . Они проходят в Южном военном округе, а кроме этого в акваториях Черного и Каспийского морей.
09-09-2016 09:36 Увеличение количества награжденных военных не связано с событиями в Донбассе
И дескать, за такое, а не только лишь участие в военных действиях они представляют к наградам. Летом команда проинформировала о переброске русских военных и техники к границам Беларуси .
09-09-2016 19:01 Боевики за сутки совершили 20 обстрелов — Штаб АТО
За прошедшие сутки в секторе «Мариуполь» случилось 15 обстрелов, 7 из которых российско-оккупационные войска нанесли по Широкино. Также 3 обстрела зафиксированы на луганском направлении — там боевики обстреляли Попасную и Новозвановку.
09-09-2016 10:57 В Минобороны РФ прокомментировали перехват американских самолетов
Согласно сообщению, данное происшествие может углубить напряженность между РФ и США в вопросах Украины и Сирии. Сближение Су-27 в Минобороны пояснили тем, что русские пилоты пытались закрепить бортовые номера американцев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане