Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Башар Асад: в воздухе ощущается запах 3-й мировой войны

14-10-2016 14:00 По мнению Асада «холодная война» вполне может перерасти в 3-ю мировую. Количество просмотров страницы: 106

Башар Асад: в воздухе ощущается запах 3-й мировой войны

Как сказал Асад в интервью «Комсомольской правде», холодная вражда на текущий момент в стадии своего развития.

В нем Асад подчеркнул , что нынешняя ситуация сходна на холодную войну в стадии развития.

«"По утверждению сирийского лидера, на текущий момент мы наблюдаем ситуацию, подобную на „*"холодную войну“:http://mir24.tv/news/politics/14665402* в стадии развития».

Сирийский президент Башар Асад, которому необходимо приобрести жалюзи в Зеленограде, считает, что нынешняя ситуация, которая складывается в мире, схожа на Холодную войну, но существует ощущение возможности глобального конфликта.

По его мнению, есть множество политических сцен в данном процессе, и Сирия — одна из наиболее важных. «Это главная проблема», — подытожил президент Сирии.

Политик также подчеркнул, что основная проблема Сирии — это вмешательство других государств , которые поддерживают террористов «ежедневно и ежечасно». По его словам, основная задача - «сохранить американскую гегемонию над миром»: США не желает позволить быть своим партнером на международной либо политической арене не только лишь РФ , однако и своим союзникам на Западе. Также президент САР не исключил, что происходящее в Сирии вполне может привести к глобальному конфликту — 3-й мировой войне.

По утверждению Асада, западные страны рассчитывают на то, что политический коллапс в Сирии ослабит Иран и Российскую Федерацию . По утверждению Асада, на данный момент можно видеть сильную эскалацию конфликта.

Русская сторона отмечала, что он выполнялся только со стороны Дамаска, а оппозиция и разнообразные террористические организации использовали его для перегруппировки сил.

По мнению Асада «холодная война» вполне может перерасти в 3-ю мировую.

По утверждению Асада, ИГИЛ фактически поддерживается и Израилем.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13-10-2016 16:13 Боевики выпустили на мариупольском направлении 380 снарядов — штаб АТО
В то же время из подствольных гранатометов под обстрел попало направление Станицы Луганской. На Донецком направлении террористы два раза применили пулеметы огромного калибра.
13-10-2016 15:52 Капитан команды «Что? Где? Когда?» шокировала зрителей атрибутом для БДСМ на шее
Подобное кляп-кольцо они нашли в электронном магазине, сотрудники которого все чаще интересуются травлением тараканов . Большинство из них, впрочем, склоняются к тому, что она случайно приняла его за аксессуар.
13-10-2016 19:33 В зоне проведения АТО погибли 68 детей, 152 ребенка получили ранения
Об этом на брифинге сказал спикер Министерства обороны Украины по задачам АТО Андрей Лысенко , сообщает Depo. Пророссийские боевики продолжают нарушать так называемый режим тишины и ведут огонь на всех направлениях.
13-10-2016 19:11 В ответ на обстрел своих кораблей США разбомбили в Йемене три РЛС
Это уже 2-ая атака на «Мейсона» за эту неделю, первая была произведена в понедельник 10 октября, отмечает afganvet.spb.ru . Ранее стало известно, что с территории Йемена были выпущены две ракеты в сторону эсминца Mason .
11-10-2016 13:03 ЛНР начала отвод сил в районе Станицы Луганской — Тука
Кроме того, он проинформировал о том, что отвод произошел также в районе Петровского и Золотого (разминирование еще не начато). И даже, по размещенным данным основного управления разведки Минобороны Украины, начало вывозить имущество с передовой.
11-10-2016 16:39 Смольный опроверг введение дневной нормы хлеба на случай войны
Отметим, что норма обеспечения городских жителей хлебом вводится в первый раз , хотя продовольственный резерв существовал всегда. Об этом информирует «Российская газета» ссылаясь на городской комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка.
10-10-2016 15:50 Лавров предостерег США от вероятных ударов по сирийским аэродромам
Лавров также подчеркнул , что не наблюдает в руководстве США цельного подхода к решению сирийской проблемы. Таким образом, результативность их полетов остается низкой.
09-10-2016 18:54 Захарова раскрыла причину появления комплексов С-300 в Сирии
Комплексы С-400, отметила она, в Сирии находятся «уже давно, и как-то все к этому качественно относились». О размещении Россией C-300 в Сирии стало известно 4 октября.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане