Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ЛНР: ВСУ 18 раз за сутки обстреляли территорию республики

04-03-2017 12:18 Количество просмотров страницы: 6

ЛНР: ВСУ 18 раз за сутки обстреляли территорию республики

По его словам, за минувшие сутки украинские военные 19 раз нарушили режим предотвращения огня. Удары наносились из орудия калибром от 152 до 82 миллиметров, гранатометов, БМП и стрелкового оружия.

Эту информацию сообщил Афанасий Нежданов, которому интересна установка кондиционеров в Москве.

Киев двадцать раз за сутки обстрелял позиции Народной милиции ЛНР, нарушив «режим тишины», информирует 1 марта Луганский информационный центр ссылаясь на министерство обороны ЛНР.

«Всего по территории Республики было выпущено четыреста тридцать семь боеприпасов», — сказал он.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

28-02-2017 17:47 СК: в Дагестане устранили открывшего огонь по силовикам мужчину
Стражи порядка в Дагестане устранили мужчину, который открыл по ним огонь. Сообщается, что из полицейских никто не пострадал. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
23-02-2017 19:00 Новая фотозагадка: англичане ищут гвардейцев в тропических зарослях
На нем 12 солдат из полка Дворцовой кавалерии (Household cavalry) были запечатлены в камуфляже в тропических зарослях . Бойцы Household cavalry проводят учения на территории в самых сложных условиях в разнообразных частях планеты.
10-02-2017 14:00 Во Владивостоке подчеркнули 113-ю годовщину боя крейсера «Варяг»
Как отмечают историки, подвиг команд крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» навсегда останется в истории русского флота. Официальный санитарный отчёт по результатам русско-японской войны содержит цифру в 97 раненых.
18-01-2017 12:08 Самый современный русский МиГ-35 подготовили к испытаниям
Самолет способен при длине 17 метров и взлетном весе не менее 23 тонн, развивать скорость не менее 2,5 тысячи километров в час. Вместо данного МиГ-35 получил радиолокационную станцию Н010 «Жук-А» с интенсивной фазированной антенной решеткой.
12-01-2017 14:34 Кадыров навечно проклял Сталина
Между тем всего за эти дни были задержаны десятки особо рискованных правонарушителей и их сообщников, сказал руководитель Чечни. Напомним, что накануне в Курчалоевском районе Чечни прошла спецоперация, в которой удалось убить четверых боевиков.
16-11-2016 18:51 Территория челябинского танкового училища пойдет под жилую застройку
Как информирует корреспондент « Правды УрФО », по утверждению Тефтелева , велась продолжительная переписка с Минобороны. Однако из последнего, которое пришло губернатору и мне, стало ясно, что принято решение отдать земли фонду РЖС.
14-11-2016 15:07 B Средиземном море потерпел трагедию русский МиГ-29К
Информация об этом инциденте отсутствует на сайте Министерства обороны РФ, однако о нём с уверенностью сообщил канал Fox News. Штатное крыло авианосца « Адмирал Кузнецов » состоит из палубных самолетов Су-33 и Су-25, а еще вертолетов Ка-27/Ка29.
09-11-2016 09:07 Территорию прежнего танкового училища застроят жилыми домами
Многомесячная переписка администрации южноуральской столицы с минобороны РФ по поводу передачи земли в центре города закончилась . Земли прежнего челябинского танкового училища, располагающиеся в центре Челябинска, будут застроены многоквартирными домами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане