Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пограничников переоденут и обяжут учить языки сопредельных стран

19-05-2011 17:37 Книгоиздатели уже сообщили о том, что планируют выпуск учебника английского языка для специалистов гражданской авиации. Количество просмотров страницы: 207

В канун отмечаемого сегодня Дня пограничника первый заместитель директора ФСБ - руководитель Пограничной службы генерал армии Владимир Проничев выступил вчера с обращением к воинам, несущим службу на госграницах России. Данное изменение законодательства уже подверглось резкой критике со стороны правозащитных организаций. Компания Australian Defence Apparel (ADA) заключила контракт с министерством обороны Австралии на поставку модульных бронежилетов MCBAS (Modular Combat Body Armour System), сообщает Defense World.

Командующие обсудят работу школы военных пловцов в Лиепае, различных курсов подготовки младших офицеров и других общих учебно-кадровых проектов. Их модификация будет практически идентична той, в которой Super Dvora MK-III производятся для израильского флота. Книгоиздатели уже сообщили о том, что планируют выпуск учебника английского языка для специалистов гражданской авиации.

Во вторник поздно вечером в Тбилиси также прибыл президент Франции Николя Саркози. Помимо F-16 туда будет направлена мобильная радарная установка.

Генеральный секретарь ООН приветствовал успешное завершение в Осло двухдневной конференции, посвященной подписанию Конвенции по кассетным боеприпасам. На повестке дня были вопросы создания совместной структуры военного назначения и усовершенствование объединенной системы противовоздушной обороны. В Италии сторонники принятия Украины в альянс вообще оказались в меньшинстве – 32% против 42%. Министры призвали обеспечить доступ наблюдательной миссии ЕС в Грузии на территорию Южной Осетии и Абхазии, передает РИА «Новости».

Но ведь у американских и российских самолетов кабина пилотов или двигатели расположены абсолютно одинаково. носит вероятностный характер по нескольким причинам. Остальные будут носить кепки.

По словам генерал-полковника, в рамках реализации этой программы штаб-офицеры получат более легкую кожаную обувь и свитеры, которые заменят "неудобные для сидения кители". В результате у Сычева развился ишемический венозный тромбоз.

Причем у полковника есть определенный пунктик : он настаивает на том, что все его секьюрити женского пола непременно должны быть девственницами. Обобщая итоги их проведения, глава ФСВТС отметил, что наиболее масштабным и значимым с точки зрения эффективности решения задач ВТС стал Международный авиационно-космический салон МАКС- 2011. Думаю, это ни в чьих интересах, - передает слова Гейтс РИА Новости.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пограничников переоденут и обяжут учить языки сопредельных стран 18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
18-05-2011 10:04 NASA осенью может испытать двигатели ракеты для полетов на Марс
Основная цель испытаний, по словам специалистов, заключалась в выяснении, насколько громким будет шум от старта ракеты-носителя. Предполагается, что будет создано два типа новой ракеты — малой (77 тонн) загрузки, и большой — 143 тонны.
Пограничников переоденут и обяжут учить языки сопредельных стран - afganvet.spb.ru 16-05-2011 17:36 «Железный купол» сбил ракету над Ашкелоном
Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах. Батареи ПРО «Железный Купол» сбили четыре ракеты над Гуш-Даном.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 15-05-2011 15:58 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал «провокацией» вчерашний инцидент с российским беспилотником вблизи границ с Абхазией и Южной Осетией.
Пограничников переоденут и обяжут учить языки сопредельных стран 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
Пограничников переоденут и обяжут учить языки сопредельных стран / Afganvet 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
18-05-2011 16:36 Японские военные потеряли важный источник информации
ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня учения "Бдительный орел -2010" (в другой версии перевода "Зоркий орел") вступают в свою завершающую фазу. ВОСТОК-МЕДИА - Китай объявил о намерении провести военные учения в западной части Тихого океана в конце ноября 2011 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане