Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Свердловские милиционеры нашли партию боеприпасов в макаронах

19-05-2011 18:38 Количество просмотров страницы: 211 Сразу несколько партий оружия и боеприпасов обнаружено в Свердловской области, одна из которых была спрятана в макаронных изделиях, сообщил во вторник руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. Количество боеприпасов, в том числе патронов для стрелкового оружия, исчисляется десятками миллионов, - уточнил собеседник агентства. Остальные тела были в виде отдельных мелких обуглившихся частей. После творческих выступлений состоялась традиционная выставка оружия, подготовленная отрядом милиции специального назначения.
На церемонии вручения будет присутствовать мэр Владивостока Игорь Пушкарев. Только высокая служебная дисциплина залог безопасности сотрудников МВД.

Большая группа работников объединения и представителей Военного Представительства Министерства обороны награждена благодарственными письмами и памятными подарками. К учениям был привлечен весь личный состав склада артиллерийских боеприпасов ВВО, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе Восточного военного округа. Все ребята добросовестно и ответственно выполняли порученные задания. Мы продолжаем выполнять наши обязательства по контрактам по поставкам военной техники. Вооруженные силы Венесуэлы получили очередную партию российских вооружений, сообщает «Инфодифенса» со ссылкой на информацию газеты «Нотитарде».

Бронетранспортеры, собранные в Швейцарии, поставлялась в Швецию, Данию, Ирландию и Испанию. Источник информации 1. Чехия не смогла продать Боливии партию штурмовиков L-159 ALCA В результате появился 9-миллиметровый пистолет Mk 23 SOCOM с магазином на 12 патронов, который мог комплектоваться глушителем и лазерной системой прицеливания. Военное ведомство Австрия подписало контракт на поставку 150 легких бронированных автомобилей LMV (Light Multirole Vehicles) производства итальянской компании Iveco, сообщает Defense News.

Правительство Испании за символическую плату в 1 евро передало Чили 16 гусеничных бронемашин FV-101 Scorpion британского производства. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Свердловские милиционеры нашли партию боеприпасов в макаронах 18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
18-05-2011 10:04 NASA осенью может испытать двигатели ракеты для полетов на Марс
Основная цель испытаний, по словам специалистов, заключалась в выяснении, насколько громким будет шум от старта ракеты-носителя. Предполагается, что будет создано два типа новой ракеты — малой (77 тонн) загрузки, и большой — 143 тонны.
Свердловские милиционеры нашли партию боеприпасов в макаронах 16-05-2011 17:36 «Железный купол» сбил ракету над Ашкелоном
Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах. Батареи ПРО «Железный Купол» сбили четыре ракеты над Гуш-Даном.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 15-05-2011 15:58 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал «провокацией» вчерашний инцидент с российским беспилотником вблизи границ с Абхазией и Южной Осетией.
Свердловские милиционеры нашли партию боеприпасов в макаронах | Afganvet 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
Свердловские милиционеры нашли партию боеприпасов в макаронах. Afganvet 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
19-05-2011 17:37 Пограничников переоденут и обяжут учить языки сопредельных стран
Книгоиздатели уже сообщили о том, что планируют выпуск учебника английского языка для специалистов гражданской авиации. Их модификация будет практически идентична той, в которой Super Dvora MK-III производятся для израильского флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане