Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ХАМАС призывает Израиль к перемирию

20-05-2011 19:39 Количество просмотров страницы: 222 Палестинское движение ХАМАС, под контролем которого с лета прошлого года находится сектор Газа, в среду объявило условия прекращения огня. Об этом заявила, выступая во вторник на сессии Комитета ООН по информации, представитель России Мария Захарова.
В последнее время Тегеран неоднократно демонстрировал свою силу в ходе различных военных учений. По американским экспертным данным, ежегодно на ядерном реакторе в Димоне производится 34 ядерных боеприпаса.

По этому поводу дебаты планируются в четверг. Специалисты университета Хайфы рассказали изданию, что по большей части смс-атаки плохо подготовлены, и зачастую даже текст содержит грамматические ошибки. По прогнозам американских источников, соглашение о продаже самолетов Израилю может быть подписано в начале будущего года. Как предполагается, первая партия истребителей нового поколения F-35, получивших израильское название Адир , прибудет в Израиль уже в конце 2016 года. Глобальный финансовый кризис окажет большое влияние на израильскую внешнюю политику и безопасность еврейского государства – ему придется отказаться от части американской военной помощи.
Источник информации Пентагон призывает увеличить помощь союзникам США Он заверил аудиторию, что Израиль продолжит строить новые еврейские кварталы в Иерусалиме, в том числе и в арабской части, которую палестинцы считают своей территорией.
Если же они будут продолжаться, то военные получили от правительства разрешение возобновить наземные операции. Готовность ракетных подразделений сегодня составляет менее 30% , – отметил президент. Ранее начальник Объединённого комитета штабов США Майкл Муллен заявил, что военное вмешательство не сможет решить ядерную проблему Ирана.
Агентство DAPD напоминает, что накануне послы стран НАТО в ходе встречи в Брюсселе продлили мандат миссии НАТО в Ливии еще на три месяца - до конца 2011 года. Утром в воскресенье палестинские медики сообщили о гибели восьми человек. ХАМАС опровергло эти данные, заверив, что палестинская сторона соблюдает соглашение о перемирии. Вопреки закону от 7 сентября 2007 года правоохранительные органы избили собравшихся на общую молитву членов ФАТХ, а 12 ноября расстреляли демонстрацию сторонников партии. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ХАМАС призывает Израиль к перемирию | afganvet 18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
18-05-2011 10:04 NASA осенью может испытать двигатели ракеты для полетов на Марс
Основная цель испытаний, по словам специалистов, заключалась в выяснении, насколько громким будет шум от старта ракеты-носителя. Предполагается, что будет создано два типа новой ракеты — малой (77 тонн) загрузки, и большой — 143 тонны.
ХАМАС призывает Израиль к перемирию | Afganvet.spb.ru 16-05-2011 17:36 «Железный купол» сбил ракету над Ашкелоном
Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах. Батареи ПРО «Железный Купол» сбили четыре ракеты над Гуш-Даном.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 15-05-2011 15:58 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал «провокацией» вчерашний инцидент с российским беспилотником вблизи границ с Абхазией и Южной Осетией.
ХАМАС призывает Израиль к перемирию / afganvet.spb.ru 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
ХАМАС призывает Израиль к перемирию - АфганВет 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
19-05-2011 18:38 Свердловские милиционеры нашли партию боеприпасов в макаронах
После творческих выступлений состоялась традиционная выставка оружия, подготовленная отрядом милиции специального назначения. Бронетранспортеры, собранные в Швейцарии, поставлялась в Швецию, Данию, Ирландию и Испанию.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане