Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия построит подводный флот Вьетнама

21-05-2011 10:41 Количество просмотров страницы: 206

МОСКВА. И это полностью отвечает нашим интересам. Правительство РФ уже потратило на подготовку новой базы 2,2 миллиарда рублей. Однако флотилия может сыграть важную роль в предотвращении транснациональных угроз безопасности. Чем руководствовался украинский дипломат, делая такие заявления. Дмитрий Медведев при посещении Североморска в октябре прошлого года поручил Министерству обороны разработать программу строительства авианосцев, чтобы приступить к их созданию уже в ближайшие годы.

По словам представителя командования никаких официальных сообщений по поводу отказа ВМС США от участия в учениях не поступало. На первом этапе противолодочники выполнили план одиночных артиллерийских стрельб по наземной цели. Тем самым, предотвратил его разрушение.
В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад. I-402 после окончания войны американцы отбуксировали вместе с другими захваченными японскими подлодками (I-47, 1-14, I-58, 1-156, 1-158 и др. Однако наш флот останется океанским и одним из самых сильных и современных. Только флоту, при поддержке авиации по плечу обеспечить защиту российских интересов в Арктике. В 2001 году российское руководство приняло решение не продлевать договор с Вьетнамом и досрочно эвакуировать базу. После очистки фарватера тральщиками с десантных кораблей Николай Вилков и Пересвет был высажен первый эшелон атакующей морской пехоты. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота. Спустя несколько часов экипажем буксира Тунгуй в районе поиска из воды был поднят кусок материи и пенопласта (предположительно часть физюляжа самолёта) с запахом авиационного керосина. До 2012 года в строй встанут два атомных подводных крейсера стратегического назначения проекта 955 «Борей», которые оснащенны новейшим ракетным комплексом «Булава». Последующие корветы компания будет строить самостоятельно на своих производственных мощностях.
Здесь они в составе тактической группы отработали ракетные пуски по морской надводной мишени. В микрорайоне Снеговой пади планируется возвести три монолитных 22-этажных дома по 175 квартир в каждом и три 24-этажных дома по 237 квартир в каждом.
Здесь флот в большей степени ограничен географией районов, что делает его действия в больше направленными на оборону побережья и прилегающих акваторий. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия построит подводный флот Вьетнама | afganvet 18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
18-05-2011 10:04 NASA осенью может испытать двигатели ракеты для полетов на Марс
Основная цель испытаний, по словам специалистов, заключалась в выяснении, насколько громким будет шум от старта ракеты-носителя. Предполагается, что будет создано два типа новой ракеты — малой (77 тонн) загрузки, и большой — 143 тонны.
Россия построит подводный флот Вьетнама. Afganvet 16-05-2011 17:36 «Железный купол» сбил ракету над Ашкелоном
Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах. Батареи ПРО «Железный Купол» сбили четыре ракеты над Гуш-Даном.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 15-05-2011 15:58 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал «провокацией» вчерашний инцидент с российским беспилотником вблизи границ с Абхазией и Южной Осетией.
Россия построит подводный флот Вьетнама 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
Россия построит подводный флот Вьетнама. АфганВет 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
20-05-2011 09:40 Подразделения ПВО Дальнего Востока начали готовиться к уникальным учениям
Как рассказали «Известиям» в главкомате ВВС, приемы ближнего боя летчики-испытатели отработают в парах, звеньях и индивидуально. В совместных маневрах примет участие пограничный сторожевой корабль «Орел» и корабль Управления безопасности на море Японии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане