Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военных удивили новые правила пришивания наградных планок

21-05-2011 11:42 Количество просмотров страницы: 212 Директивой замминистра обороны военнослужащих обязали пришивать наградные планки на рубашки, свитера и куртки, скептики недоумевают, зачем это сделано и жалуются на то, что такую форму будет сложно стирать. jpg лз
На торжественной церемонии присутствовали руководители подразделений, родственники и друзья. ВОСТОК-МЕДИА Побережье Охотского моря, которое в последние годы лишь формально считалось пограничной зоной, вновь берется по охрану компетентными органами.
В 2013 году ВДВ России планируют провести их испытания, а затем принять системы на вооружение. Еще несколько месяцев назад пограничники всегда сверялись с метеосводками.

Напомним, что это уже второй дом для черных беретов , первый был сдан флотскими строителями осенью 2009 года. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. К этому жилому массиву будут подведены маршруты общественного транспорта, построены магазины и учреждения соцкультбыта. А вот CNews, напротив, сообщают, что "эксперты советуют баллистические ракеты сбивать на старте".

А в зимнем периоде обучения она увеличилась еще на 35%. Завершат курс обучения контрольные стрельбы ЗРК Тор-М2У с расчетами из офицеров ВВО на полигоне ПВО в Астраханской области. При этом все фамилии поместят в Интернете на сайте ведомства. До 20% оклада предусмотрено за день непосредственного участия в работах по перезарядке ядерных реакторов кораблей и обращения с ядерным топливом и радиоактивными отходами.

Прежние знамёна пополнят экспозицию исторического музея округа. jpg лз Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военных удивили новые правила пришивания наградных планок | Afganvet 18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
18-05-2011 10:04 NASA осенью может испытать двигатели ракеты для полетов на Марс
Основная цель испытаний, по словам специалистов, заключалась в выяснении, насколько громким будет шум от старта ракеты-носителя. Предполагается, что будет создано два типа новой ракеты — малой (77 тонн) загрузки, и большой — 143 тонны.
Военных удивили новые правила пришивания наградных планок - afganvet.spb.ru 16-05-2011 17:36 «Железный купол» сбил ракету над Ашкелоном
Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах. Батареи ПРО «Железный Купол» сбили четыре ракеты над Гуш-Даном.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 15-05-2011 15:58 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал «провокацией» вчерашний инцидент с российским беспилотником вблизи границ с Абхазией и Южной Осетией.
Военных удивили новые правила пришивания наградных планок 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
Военных удивили новые правила пришивания наградных планок 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
21-05-2011 10:41 Россия построит подводный флот Вьетнама
По словам представителя командования никаких официальных сообщений по поводу отказа ВМС США от участия в учениях не поступало. В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане