Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Какие вооруженные силы окажутся востребованы в XXI веке

22-05-2011 12:43 Но как это сделать, если обычные вооружения, силы и тактика примерно равны. Количество просмотров страницы: 199 Недавно в журнале Foreign Policy увидела свет статья Джона Арквиллы «Новые правила войны», сразу же привлекшая к себе внимание отечественного экспертного сообщества. США намерены начать в 2015 2018 годах реализацию новой программы развития МСЯС разработку и строительство серии ПЛАРБ нового поколения SSBNX (около 10 единиц). Кстати, новоиспеченным лейтенантам нужно непременно соблюсти несколько ритуалов.

Командному составу Войск и сил его представил командующий Тихоокеанским флотом контр-адмирал Сергей Авакянц, сообщила пресс-служба ТОФ. Нет ни технических возможностей, ни соответствующей подготовки «армейцев». По итогам бескомпромиссной борьбы, развернувшейся среди пожарных семи муниципальных районов, лучшими стали сотрудники второго отряда города Комсомольска-на-Амуре. Значительно улучшили свои прошлогодние показатели бомбардировщики, истребители, штурмовики и вертолетчики. На этом этапе выявляются заболевания, при которых человек может быть признан негодным или ограниченно годным к военной службе. Одно из относительно оптимистических предположений: флоты США, Великобритании и Франции предостерегают Иран от попыток помешать экспорту нефти через Ормузский пролив.

Он отметил, «очень важно, что военнослужащие, остаются жить и работать в Приморье. ВОСТОК-МЕДИА – Вооруженные силы Северной Кореи приведены в состояние полной боевой готовности в связи с началом учений войск Южной Кореи и США. Согласно данным издания, вооружение прибыло в венесуэльский порт «Пуэрто Кабельо» на борту грузового судна Ulosy-10. Но как это сделать, если обычные вооружения, силы и тактика примерно равны. Сообщает Вести Они касались, прежде всего, возможного размещения на территории Польши базы 10 ракет-перехватчиков создаваемой США системы ПРО. В российской армии появятся силы быстрого реагирования

Показательно, что в первом десятилетии нынешнего века произошло колоссальное расширение функций Стратегического командования США (СТРАТКОМ), которое подверглось фундаментальной реорганизации. В настоящее время ВВС США пятьдесят второй экспедиционной эскадрильи в летом утвердили подготовку 12 кандидатов в качестве инструкторов для самолётов T-6A.
Первые летные испытания состоялись в сентябре 2003 года. Но некоторые эксперты говорят, что эти сроки являются слишком осторожными, так как в последние годы Китай демонстрирует быстрые успехи в вооружениях ВМС, ВВС, космической и ракетной технике. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 21-05-2011 15:08 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине
Военными прокурорами могут быть назначены граждане из числа офицеров, [проходящих военную службу или находящихся в запасе] имеющие высшее юридическое образование.
Какие вооруженные силы окажутся востребованы в XXI веке - afganvet 18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
18-05-2011 10:04 NASA осенью может испытать двигатели ракеты для полетов на Марс
Основная цель испытаний, по словам специалистов, заключалась в выяснении, насколько громким будет шум от старта ракеты-носителя. Предполагается, что будет создано два типа новой ракеты — малой (77 тонн) загрузки, и большой — 143 тонны.
Какие вооруженные силы окажутся востребованы в XXI веке / afganvet.spb.ru 16-05-2011 17:36 «Железный купол» сбил ракету над Ашкелоном
Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах. Батареи ПРО «Железный Купол» сбили четыре ракеты над Гуш-Даном.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 15-05-2011 15:58 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал «провокацией» вчерашний инцидент с российским беспилотником вблизи границ с Абхазией и Южной Осетией.
Какие вооруженные силы окажутся востребованы в XXI веке - АфганВет 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
21-05-2011 11:42 Военных удивили новые правила пришивания наградных планок
Завершат курс обучения контрольные стрельбы ЗРК Тор-М2У с расчетами из офицеров ВВО на полигоне ПВО в Астраханской области. К этому жилому массиву будут подведены маршруты общественного транспорта, построены магазины и учреждения соцкультбыта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане