Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В катастрофе Ан-32 в Мексике погибли пятеро военных

23-05-2011 14:45 В авиакатастрофе в городе Монтеррей на севере Мексики погибли пятеро военнослужащих ВВС страны. Количество просмотров страницы: 210 В авиакатастрофе в городе Монтеррей на севере Мексики погибли пятеро военнослужащих ВВС страны. Другие подробности всех инцидентов, в том числе национальность погибших, не приводятся. В катастрофе B-52 погибли два пилота

Тела погибших отправлены на судмедэкспертизу, сообщает Интерфакс. 102-ой арсенал в Удмуртии восстановлению не подлежит и будет ликвидирован.

Он также добавил, что произошла серьезная и трагическая ошибка. Самолет Ту-154 авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс Тель-АвивНовосибирск, потерпел авиакатастрофу в октябре 2001 года. ВОСТОК-МЕДИА - Как проходит перевод российских вооруженных сил на контрактную основу в Приморском крае, изучали депутаты краевого парламента. Например, говорилось о микрочипах, согревающих раны для быстрого заживления, а потом без вреда разлагающихся в человеческом организме, - уточняют эксперты «Антивирусного Центра». Со своей стороны Константин Строганов рассказал о торжественных мероприятиях, посвященных окончанию Второй Мировой войны, которые будут проходить на Сахалине в сентябре 2010 года.

К акции могут присоединиться все желающие внести посильный вклад в увековечивание памяти военнослужащих, героически погибших на острове Даманском. ВОСТОК-МЕДИА – 8 апреля 1918 года декретом Совета Народных Комиссаров учреждены волостные, уездные, губернские и окружные комиссариаты по военным делам. ВОСТОК-МЕДИА В Восточный военный округ прибыли представители военно-дипломатического корпуса, аккредитованные в России. Причём, это не только офицеры Дальневосточного Федерального округа.

ВОСТОК-МЕДИА - На проходящих в Вашингтоне переговорах Япония добивается от США возвращения пяти военных объектов в префектуре Окинава, сообщили источники в министерстве обороны страны в среду. О чем именно идет речь, в письме и приложении к нему не объясняется. В интересах войск округа функционирует более 100 Домов офицеров и солдатских клубов, свыше 120 библиотек с общим фондом более миллиона книг, 9 отделений проката кино-видеофильмов. Напомним, что в Восточном военном округе обучают военному делу в таких учебных заведениях как: Суворовское военное училище (г. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. Кроме этого за этот год по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 21-05-2011 15:08 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине
Военными прокурорами могут быть назначены граждане из числа офицеров, [проходящих военную службу или находящихся в запасе] имеющие высшее юридическое образование.
В катастрофе Ан-32 в Мексике погибли пятеро военных | 	18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
18-05-2011 10:04 NASA осенью может испытать двигатели ракеты для полетов на Марс
Основная цель испытаний, по словам специалистов, заключалась в выяснении, насколько громким будет шум от старта ракеты-носителя. Предполагается, что будет создано два типа новой ракеты — малой (77 тонн) загрузки, и большой — 143 тонны.
В катастрофе Ан-32 в Мексике погибли пятеро военных | afganvet 16-05-2011 17:36 «Железный купол» сбил ракету над Ашкелоном
Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах. Батареи ПРО «Железный Купол» сбили четыре ракеты над Гуш-Даном.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 15-05-2011 15:58 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал «провокацией» вчерашний инцидент с российским беспилотником вблизи границ с Абхазией и Южной Осетией.
В катастрофе Ан-32 в Мексике погибли пятеро военных | afganvet 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
22-05-2011 13:44 Совет Федерации создаст комиссию по расследованию геноцида в Южной Осетии
Артем Цинько закончил ДВВКУ в 2007-м году, в звании лейтенанта был направлен на службу в Кабардино-Балкарию, затем в Южную Осетию. Такое положение не устраивало Грузию, к власти в которой в том же году пришли представители националистических партий и движений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане