Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Саакашвили: Грузия не исключает провокаций со стороны Москвы

24-05-2011 16:47 Количество просмотров страницы: 217

Пресс-служба грузинского президента Михаила Саакашвили распространила его комментарии к скандальному сюжету телеканала «Имеди» о якобы имевшем место вторжении российских войск в Грузию. Кроме того, стороны договорились о создании единой региональной системы противовоздушной обороны. В суде Глущенко свою вину не признал, отметив, что в Пенсионном фонде и других организациях должны были проверить предоставленные им сведения. Его заявления противоречат друг другу. Их танки в упор расстреливали мирных жителей и российских миротворцев. Задача поставлена: создать на Кавказе мощный плацдарм для осуществления Соединенными Штатами контроля над южными границами России и ее топливными транзитами.

В Тбилиси заявляют, что в непризнанной республике в заложниках находятся несколько сотен военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и мирных граждан. Михаил Саакашвили выступил с обращением к нации Украина и Грузия договорились о совместной разработке и производстве вооружения и военной техники (ВВТ).

ru К 2030 году США будут способны наносить удары из космоса по всей российской территории. Источник информации 1. Самолёты снова полетят из Москвы в Грузию через неделю Правительство Москвы решило спасти бригаду морпехов В последний период моя персона не была актуальна, однако публикацией данных записей деструктивные силы желают еще более обострить и так напряженную обстановку», − заявил, в частности, Алдамов.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА "Речь идет о психической неполноценности" writeFLVideoPlayerCode("player_type=compact&clip_path=http://kp.ru/upfile/flv/8434.flv&clip_link=http://kp. В интервью газете «Резонанси» он заявил, что получил информацию от «анонимного источника» в спецслужбах Грузии о факте перепродажи Ирану «2−3 года назад» закупленных на Украине ракет. Но партнерство не прекращено. Предыдущий начальник милицейского главка генерал-полковник Владимир Пронин был освобожден от должности указом президента РФ 28 апреля 2009 года, сообщает «Интерфакс». Багапш рассказал, что у Абхазии было больше оснований на независимость, чем у Косово, потому что Абхазия была таковой, пока Сталин и Берия не загнали ее в Грузию.

В отличие от западных аналогов LQtest компактный и портативный и стоит намного дешевле – 35 тысяч рублей.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Саакашвили: Грузия не исключает провокаций со стороны Москвы | afganvet 23-05-2011 10:29 В Киеве поздравят воинов-интернационалистов
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 21-05-2011 15:08 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине
Военными прокурорами могут быть назначены граждане из числа офицеров, [проходящих военную службу или находящихся в запасе] имеющие высшее юридическое образование.
Саакашвили: Грузия не исключает провокаций со стороны Москвы | 	18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
18-05-2011 10:04 NASA осенью может испытать двигатели ракеты для полетов на Марс
Основная цель испытаний, по словам специалистов, заключалась в выяснении, насколько громким будет шум от старта ракеты-носителя. Предполагается, что будет создано два типа новой ракеты — малой (77 тонн) загрузки, и большой — 143 тонны.
Саакашвили: Грузия не исключает провокаций со стороны Москвы - Afganvet.spb.ru 16-05-2011 17:36 «Железный купол» сбил ракету над Ашкелоном
Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах. Батареи ПРО «Железный Купол» сбили четыре ракеты над Гуш-Даном.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 15-05-2011 15:58 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал «провокацией» вчерашний инцидент с российским беспилотником вблизи границ с Абхазией и Южной Осетией.
Саакашвили: Грузия не исключает провокаций со стороны Москвы 14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
23-05-2011 15:46 93 страны подписали договор о запрете кассетных бомб
Павел Марков В основном ветеранов интересовали проблемы транспорта, здравоохранения, детских садов и состояния памятников города. Ранее Human Rights Watch обвинила в использовании кассетных бомб Россию, однако в Генштабе опровергли эти утверждения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане