Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Страны НАТО договорились начать вывод войск из Афганистана

24-05-2011 17:48 Страны НАТО в субботу договорились начать вывод войск из Афганистана. Количество просмотров страницы: 237

Страны НАТО в субботу договорились начать вывод войск из Афганистана. Как сообщает ИТАР-ТАСС, второй раунд Женевских дискуссий по проблемам безопасности и стабильности в Закавказье пройдет 18-19 ноября. Между тем в пресс-службе Медведева подчеркнули, что речь о замене российских миротворческих сил силами ОБСЕ не шла, Медведев лишь подтвердил готовность России взаимодействовать с этой организацией. Ru В октябре 2007 года Браун пообещал сократить британский контингент в Ираке на тысячу человек до конца года, а к весне 2008 года вернуть домой еще полторы тысячи военнослужащих. 15-16 августа Дмитрий Медведев и президент Грузии Михаил Саакашвили подписали план мирного урегулирования в зоне грузино-осетинского конфликта.

Медведев пообещал начать вывод войск из Грузии 18 августа Члены натовской коалиции в Афганистане постепенно планируют передачу контроля над безопасностью местным властям и вывод войск из страны. 15 февраля в России традиционно отмечается как День вывода советских войск из Афганистана. Так что попытки углубить сотрудничество можно рассматривать как смягчение этой позиции. Вестервелле признал, что положение в Афганистане остается сложным, но отметил ряд достижений - прежде всего, в том, что касается экономического развития и обустройства начальных школ для девочек.

По счастливой случайности никто не пострадал. И одержала бы победу, если бы не решительность высшего и руководства, а затем прямое предательство Горбачева. Рассматривается также возможность подготовки афганского персонала для вождения и обслуживания этих винтокрылых машин.

Так, с начала октября США потеряли в Афганистане уже 16 солдат, что равняется количеству всех потерь американского контингента в этой стране за весь октябрь 2008г. Это создает дополнительные проблемы. В состав Сухопутных войск входят мотострелковые, танковые, ракетные войска и артиллерия, войсковая ПВО, специальные войска, воинские части и учреждения тыла. ВОСТОК-МЕДИА - Репетиция парада войск Хабаровского гарнизона в честь Дня Победы прошла в Хабаровске.

Он осмотрел палаточные городки, столовые, склады и парки. Дополнительные занятия с офицерами соединений Сухопутных войск в течение года пройдут на базе всех четырех вновь созданных округов.

Параллельно личным составом будут оборудованы полевые лагеря, организована караульная служба и охрана объектов, налажены все элементы жизнеобеспечения в полевых условиях. Уже за час до торжественной церемонии, возле центральных ворот хабаровского соединения внутренних войск в нетерпении томилось почти столько же людей, сколько стояло в это время на плацу. Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Основное внимание было уделено выполнению комплекса мероприятий по приему в состав вновь формируемого округа воинских структур.

Рогозин отметил, что в нем должен принять участие директор Федеральной службы РФ по военно-техническому сотрудничеству Михаил Дмитриев. 25 октября 1996 года приказом главнокомандующего Войсками ПВО день 22 января был объявлен годовым праздником авиации ПВО.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Страны НАТО договорились начать вывод войск из Афганистана 23-05-2011 10:29 В Киеве поздравят воинов-интернационалистов
До этого, в 11 часов, — заупокойная служба в память о погибших при исполнении интернационального долга, Воскресенский собор.
Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине. 21-05-2011 15:08 Порошенко возобновил деятельность военных прокуратур в Украине
Военными прокурорами могут быть назначены граждане из числа офицеров, [проходящих военную службу или находящихся в запасе] имеющие высшее юридическое образование.
Страны НАТО договорились начать вывод войск из Афганистана / АфганВет 18-05-2011 12:37 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тыс. человек
Нави Пиллэй осудила бездействие мирового сообщества в связи с ситуацией в Сирии, передает радио «Свобода «. В результате военных действий в стране почти половина ее жителей была вынуждена оставить свои дома.
18-05-2011 10:04 NASA осенью может испытать двигатели ракеты для полетов на Марс
Основная цель испытаний, по словам специалистов, заключалась в выяснении, насколько громким будет шум от старта ракеты-носителя. Предполагается, что будет создано два типа новой ракеты — малой (77 тонн) загрузки, и большой — 143 тонны.
Страны НАТО договорились начать вывод войск из Афганистана / afganvet.spb.ru 16-05-2011 17:36 «Железный купол» сбил ракету над Ашкелоном
Сообщается, что были атакованы цели в приморском квартале Судания и в квартале Дир эль-Балах. Батареи ПРО «Железный Купол» сбили четыре ракеты над Гуш-Даном.
Грузия обвинила Россию в нарушении соглашения о ненападении. 15-05-2011 15:58 Грузия предъявила обвинение России в нарушении воздушного пространства
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал «провокацией» вчерашний инцидент с российским беспилотником вблизи границ с Абхазией и Южной Осетией.
Страны НАТО договорились начать вывод войск из Афганистана. 	14-05-2011 11:55 "Олег Найденов" отчаливает под залог
Кроме того, глава Росрыболовства Александр Крайний сообщил, что Россия готовит иск в Международный морской трибунал, однако вполне возможно, что вопросы удастся решить и без обращения в высшую инстанцию.
24-05-2011 16:47 Саакашвили: Грузия не исключает провокаций со стороны Москвы
В отличие от западных аналогов LQtest компактный и портативный и стоит намного дешевле – 35 тысяч рублей. Кроме того, стороны договорились о создании единой региональной системы противовоздушной обороны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане