Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские Панцири начнут поступать в ОАЭ уже в следующем году

12-06-2011 10:25 Поставки зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С1" в Объединенные Арабские Эмираты начнутся в первом квартале 2009 года. Количество просмотров страницы: 211 Поставки зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С1" в Объединенные Арабские Эмираты начнутся в первом квартале 2009 года. Будет действовать 37 учебных военных центров, после окончания которых студенты будут получать офицерские звания и должны будут отслужить в Вооруженных Силах 3 года. Лежал лётчик с головой и одной рукой, без ног. jpg лз

Недавно здесь же состоялся первый полет второго опытного образца самолета. Фото http://structure.mil.ru/images/military/military/photo/vvopere. Звание мастера спорта присвоено 5 военнослужащим и гражданским специалистам, кандидата в мастера спорта - 18.

Мобильный автоматизированный комплекс РЭБ «Леер-2» на базе бронеавтомобиля «Тигр-М» пока не имеет аналогов. Так же в этом году военнослужащими округа было получено более 600 государственных жи-лищных сертификатов.

Родителей проинформировали о порядке поступления в данные учебные заведения и познакомили с необходимым перечнем документов, необходимых для поступления. По его словам, о передаче подлодок в собственность Индии речь не идет. Проектная скорость самолета -- 850 километров в час. Таким образом, будет увеличиваться и пенсия военнослужащим, потому что именно с нее будет начисляться пенсия военнослужащим, увольняемым в запас. Первые поставки новой боевой единицы в войска РФ планируется на 2015 год. Кроме этого, по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более 1000 квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года. А мы благодарны им, за память, а также за сегодняшний прием.

Уже с применением современной цифровой аппаратуры подразделения войск связи Восточного военного округа обеспечили связью более 150 командно-штабных, тактических и тактико-специальных учений. Данный комплекс включён в государственный оборонный заказ на 2012 год.
Головная АПЛ серии ЕВК Эстьют – была спущена на воду в прошлом году. В IV квартале 2009 года предприятие получило заказ на изготовление 4-х самолёто-комплектов на объект Су-35С для ВВС РФ. автомобильной техники различного назначения. Сообщает Известия В свою очередь Картрайт заявил, что США готовы оказывать активное содействие Грузии в процессе реформирования ее вооруженных сил. Уроженка Китая, пытавшаяся вывезти из США партию секретных военных сенсоров, в пятницу приговорена судом Лос-Анджелеса к одному году тюремного заключения и штрафу в 7,5 тысячи долларов, сообщает AFP. Обуховский завод был основан в мае 1863 года и назван в честь ученого-металлурга Павла Обухова, который изобрел способ производства литой стали для изготовления артиллерийских орудий. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 11-06-2011 10:22 США ждут от Ирака разъяснений в связи с сообщениями о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данэйфар опроверг информацию о заключенном Тегераном и Багдадом соглашении о торговле оружием.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 10-06-2011 13:16 Иран объявил об испытании новых ракет
Она предназначена для уничтожения различных целей, в том числе бронетехники, а также объектов инфраструктуры, пишет NEWSru.com. Объявление об успешных ракетных испытаниях было сделано в рамках празднования 35-й годовщины Исламской революции в Иране.
Российские  Панцири  начнут поступать в ОАЭ уже в следующем году 09-06-2011 18:13 Ростовским ветеранам окажут помощь ко Дню победы
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
08-06-2011 16:10 Новая надежда
Помощник директора NASA Роберт Лайтфут сообщил, что был успешно проведен анализ технической и программной составляющих проекта. В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т.
«Болотная» общего режима. 07-06-2011 19:20 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
Российские  Панцири  начнут поступать в ОАЭ уже в следующем году / 	06-06-2011 19:07 Япония намерена разрешить экспорт оружия на Ближний Восток, в том числе в Израиль
Экспорт будет запрещен только в страны, находящиесяпод действием соответствующих санкций Совета Безопасности ООН. Во-первых, проект предусматривает запрет на предоставление оружия странам, участвующим в вооруженных конфликтах.
В Калининграде ищут дезертира. 05-06-2011 14:14 Рядовой сбежал из армии, прихватив с собой автомат
Вечером 3 марта из полевого лагеря, разбитого на полигоне в Правдинском районе самовольно ушел рядовой Руслан Сальников. В Калининградской области найден автомат Калашникова, с которым военнослужащий сбежал из полевого лагеря.
11-06-2011 09:24 Постпред РФ при НАТО Дмитрий РОГОЗИН: «Знаю Саакашвили слишком хорошо, чтобы его не любить»
К 2018 году Япония собирается выйти на промышленное производство метана из газового гидрата, добытого под океанским дном. Первый документ – это обзор общих угроз для России и НАТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане