Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дмитрий Медведев: русский флот остается в Севастополе

13-06-2011 12:27 Российский президент Дмитрий Медведев дал понять, что после ухода российского флота из Крыма в 2017 году военную базу в Севастополе могли бы попытаться занять другие страны. Количество просмотров страницы: 206 Российский президент Дмитрий Медведев дал понять, что после ухода российского флота из Крыма в 2017 году военную базу в Севастополе могли бы попытаться занять другие страны. Практически аналогичный конкурс - на поступление в адъюнктуру, отметил генерал. Этот принцип был главным пунктом этого соглашения, так как именно неопределенность статуса непризнанных республик привела к дестабилизации ситуации на Кавказе. Черноморский флот РФ будет в зоне специального, особого внимания, и пусть нам не указывают, как себя вести. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. Между тем международные военно-морские учения «ФРУКУС-2008» должны пройти с 15 по 23 августа в Японском море.
В вечернее время экипажами кораблей отрабатывались действия по противодиверсионной обороне с применением стрелкового оружия и морских реактивных гранатометов. 23 февраля Президент Российской Федерации вручил его родителям звезду Героя России. Как стало известно газете Ведомости , вместо 6 военных округов, 4 флотов и 1 флотилии появится 4 командования. Здесь будет важно сказать, что именно малые лодки назывались руководством флота как предпочтительные для Балтики. И, уж конечно, не в Северной Пальмире. Между тем, в беседе с журналистом В-М офицеры ТОФ скептически оценивают шансы России на возвращение базы.

По информации РИА Новости, накануне церемонии передачи новой военной техники бригада морской пехоты ТОФ успешно провела двухдневные тактические учения. На Амурском судостроительном заводе в Комсомольске-на-Амуре продолжается строительство корвета «Совершенный», заложенного в 2006 году. По плану руководства учений, бул произведен совместный пуск ракет с нескольких ракетных кораблей.

Управление капитального строительства Тихоокеанского флота объявило открытый конкурс на строительство социальных объектов, поместив информацию об этом на специальном сайте. Здесь, не отменяя важности всех четырёх направлений, особенно следует сказать об Арктическом.
Каждый из них гордится, что попал в водолазы, сообщили корреспонденту РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения ТОФ. ВОСТОК-МЕДИА - Президент назвал основные направления развития вооруженных сил России. 00 на центральной площади состоятся торжественный митинг, поверка, коленопреклонение и парад войск и боевой техники Владивостокского гарнизона на площади «Борцов за Власть Советов». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Международный аэропорт 'Уфа'. 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 11-06-2011 10:22 США ждут от Ирака разъяснений в связи с сообщениями о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данэйфар опроверг информацию о заключенном Тегераном и Багдадом соглашении о торговле оружием.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 10-06-2011 13:16 Иран объявил об испытании новых ракет
Она предназначена для уничтожения различных целей, в том числе бронетехники, а также объектов инфраструктуры, пишет NEWSru.com. Объявление об успешных ракетных испытаниях было сделано в рамках празднования 35-й годовщины Исламской революции в Иране.
Дмитрий Медведев: русский флот остается в Севастополе - afganvet 09-06-2011 18:13 Ростовским ветеранам окажут помощь ко Дню победы
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
08-06-2011 16:10 Новая надежда
Помощник директора NASA Роберт Лайтфут сообщил, что был успешно проведен анализ технической и программной составляющих проекта. В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т.
«Болотная» общего режима. 07-06-2011 19:20 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
Дмитрий Медведев: русский флот остается в Севастополе | Afganvet 06-06-2011 19:07 Япония намерена разрешить экспорт оружия на Ближний Восток, в том числе в Израиль
Экспорт будет запрещен только в страны, находящиесяпод действием соответствующих санкций Совета Безопасности ООН. Во-первых, проект предусматривает запрет на предоставление оружия странам, участвующим в вооруженных конфликтах.
12-06-2011 11:26 Выходец из Приморья возглавил штаб Центрального военного округа
С японской стороны участвовали два эсминца при поддержке авиации, а с индийской - эсминец, фрегат, корвет и корабль поддержки. Второе и третье места соответственно у спортсменов ДВВКУ и общевойскового объединения, дислоцированного в Забайкальском крае.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане