Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СМИ: Анатолий Сердюков, возможно, уехал за границу

14-06-2011 14:29 Бывший глава Министерства обороны Анатолий Сердюков, возможно, покинул Россию. Количество просмотров страницы: 234

Бывший глава Министерства обороны Анатолий Сердюков, возможно, покинул Россию. По данным Пхеньяна, южнокорейские ВМС провели три подводных взрывных испытания вблизи акватории КНДР. В планах министра обороны - посещение Уссурийска и Владивостока. В воскресенье в граничащем с Канадой штате Северная Дакота приземлился беспилотный летательный аппарат Predator B, который будет использоваться в этих целях. Речь идет о Павле Косолапове, который перешел на сторону чеченских боевиков.

Если раньше доставка вооружения и техники для нужд немецкого контингента осуществлялась только воздушным путем, то теперь предполагается использовать для этих целей и российскую железную дорогу. Здесь проходили испытания и получили путевку в жизнь тяжелые авианесущие катера, корабли и подводные лодки различных классов.

По данным СКП РФ, на счет коммерческой организации, которая должна была якобы провести утилизацию, было перечислено 1,6 миллиона рублей из бюджета.

Плюс земельный участок площадью 2927 кв. Они предназначены по большей части для реализации в России и Европе. Впервые за несколько месяцев открылась граница между Египтом и блокированным сектором Газа.

Отметим, что Рафах является единственным КПП на границе сектора Газа, не подконтрольным израильской стороне. Твердая позиция не только министра обороны, но и президента к прежнему сроку службы не возвращаться , подчеркнул Анатолий Сердюков. Это решение глава ЮО объяснил участившимися в последнее время провокациями с грузинской стороны и тем, что в Грузии появился свиной грипп уже 12 случаев заражения вирусом A/H1N1.

Согласно официальной статистике, ежегодно на американо-канадской границе производится около четырех тысяч арестов нарушителей и конфисковывается до 18 тысяч тонн наркотиков. В случае сохранения стабильности на Балканах домой смогут возвратиться и остальные военнослужащие, добавил он. Пенсионерам Минобороны, имеющим бесспорное право на указанную доплату, она выплачена в феврале 2008 г., другим ее выплата будет осуществлена в этом же году по мере уточнения их права на доплату. Мы сейчас прорабатываем варианты с несколькими фабриками и дизайнерскими центрами. В последние годы генерал мелькал в СМИ в связи с делом Андрея Сычева, которого издевательство сослуживцев сделало инвалидом. И я бы эту импортную составляющую по "Мисталю" выделил отдельно", - отметил глава "Рособоронэкспорта".

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения. 13-06-2011 18:10 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
После трагических событий и последовавших за этим массовых волнений в Фергюсоне президент США Барак Обама дал поручение детально изучить, нужно ли оснащать полицейские подразделения военным снаряжением.
Международный аэропорт 'Уфа'. 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 11-06-2011 10:22 США ждут от Ирака разъяснений в связи с сообщениями о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данэйфар опроверг информацию о заключенном Тегераном и Багдадом соглашении о торговле оружием.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 10-06-2011 13:16 Иран объявил об испытании новых ракет
Она предназначена для уничтожения различных целей, в том числе бронетехники, а также объектов инфраструктуры, пишет NEWSru.com. Объявление об успешных ракетных испытаниях было сделано в рамках празднования 35-й годовщины Исламской революции в Иране.
СМИ: Анатолий Сердюков, возможно, уехал за границу / Afganvet.spb.ru 09-06-2011 18:13 Ростовским ветеранам окажут помощь ко Дню победы
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
08-06-2011 16:10 Новая надежда
Помощник директора NASA Роберт Лайтфут сообщил, что был успешно проведен анализ технической и программной составляющих проекта. В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т.
13-06-2011 13:28 ОСК сможет построить "Мистраль" после получения технологий от Франции
Об этом заявил сегодня в эфире телеканала Россия руководитель Федерального космического агентства (Роскосмос) Анатолий Перминов. В настоящее время данная бригада, созданная в октябре 1989 года, насчитывает 2800 французских и 2300 германский военных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане