Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Балтийском флоте прошел День памяти морских пехотинцев, погибших на Северном Кавказе

14-06-2011 15:30 Количество просмотров страницы: 198 Ежегодный День Памяти морских пехотинцев, погибших при выполнении боевых задач на Северном Кавказе, прошел 18 января в соответствии с постановлением Военного Совета Балтийского флота (БФ) в отдельной гвардейской Белостокской Краснознамённой орденов Суворова и Александра Невского бригаде морской пехоты береговых войск БФ. В торжественной обстановке они возложили венки и цветы к Вечному огню и к памятнику морякам-подводникам, установленному на Корабельной набережной в ноябре 2008 года.

7 апреля 1989 года при выполнении задач боевой службы погибла атомная подводная лодка Северного флота К-278 «Комсомолец».. Закончилась церемония торжественным маршем роты почетного караула по Корабельной набережной под аккомпанемент духового оркестра штаба ТОФ, сообщает пресс-служба городской администрации.

ВОСТОК-МЕДИА Этот профессиональный праздник артиллеристов учреждён в 1942 году в ознаменование боевых заслуг артиллерии при контрнаступлении Советских войск под Сталинградом. Единомышленники нашлись по всему краю: Спасск-Дальний, Владивосток, Находка.
Траурная церемония включала хоровое пение командой американского гимна, винтовочный салют и зачитывание имен погибших. У инженерных подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота есть свои особенности. В нем приняли участие около 50 военнослужащих из 14 сборных команд, представлявших объединения, соединения и воинские части Балтийского флота. Следующим состязанием в рамках спартакиады БФ станет чемпионат флота по армейскому рукопашному бою, который пройдет в конце января 2013 года.

И Саркози сегодня становится формальным лидером Европы , причем лидером стратегического замаха. Главным событием учебы войск в 2010 году стали стратегическое учение Восток-2010 и российско-монгольское учение Дархан-3 , сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Обращаясь к участникам мероприятия, адмирал Константин Сиденко побла-годарил всех тех, кто принял участие в организации этого благого дела. ВОСТОК-МЕДИА – Памятник подводной лодки, погибшей в бою в период Великой Отечественной Войны, установят во Владивостоке в День памяти и скорби. Он пытался предотвратить несчастный случай, но не успел.
Вместе с кинологами в Хабаровск приехали и их воспитанники - собаки, специально обученные для поиска людей под снегом. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 13-06-2011 18:13 Удмуртский контрактник погиб в драке в 63-м регионе
Незадолго до смерти он поругался с подполковником. ., такую версию гибели рассматривают следователи. Попал он под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим.
Обама предложил лишить полицейских армейского вооружения. 13-06-2011 18:10 Обама поставил вопрос о лишении полицейских военного снаряжения
После трагических событий и последовавших за этим массовых волнений в Фергюсоне президент США Барак Обама дал поручение детально изучить, нужно ли оснащать полицейские подразделения военным снаряжением.
Международный аэропорт 'Уфа'. 12-06-2011 18:04 Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали
Самолет Турецких авиалиний рейса «Уфа — Стамбул» был задержан на 2 часа 20 минут. Сообщение оказалось ложным, однако доставило ряд проблем пассажирам.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 11-06-2011 10:22 США ждут от Ирака разъяснений в связи с сообщениями о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Посол Ирана в Ираке Хасан Данэйфар опроверг информацию о заключенном Тегераном и Багдадом соглашении о торговле оружием.
Ракетные испытания в Иране приурочены к годовщине исламской революции. Иран, испытания, ракеты. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала . 10-06-2011 13:16 Иран объявил об испытании новых ракет
Она предназначена для уничтожения различных целей, в том числе бронетехники, а также объектов инфраструктуры, пишет NEWSru.com. Объявление об успешных ракетных испытаниях было сделано в рамках празднования 35-й годовщины Исламской революции в Иране.
На Балтийском флоте прошел День памяти морских пехотинцев, погибших на Северном Кавказе / afganvet 09-06-2011 18:13 Ростовским ветеранам окажут помощь ко Дню победы
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.
08-06-2011 16:10 Новая надежда
Помощник директора NASA Роберт Лайтфут сообщил, что был успешно проведен анализ технической и программной составляющих проекта. В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане